Перейти к контенту
Татьяна Гаева

Помогите создать красоту и удобство на 62м. - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Татьяна Гаева сказал:

Девочки, всем доброе утро. У нас с мужем образовалось 2 фаворита. 

Помогите создать красоту и удобство на 62м.

А в этом варианте не знаешь куда приткнуть комп. стол. Я думала, он будет в спальне, как на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то мне муж говорил, что солнце будет светить в телевизор, если он на стене напротив кухни(уточню). Но всё равно в варианте, который подкорректировала listok, диван можно поставить спиной к кусочку стены от коридора, а напротив-телевизор, ну и где-то в углу возле телевизора "приткнуть" комп. Нужно покрутить. Но сначала спрошу, почему же по той стене солнце будет, а не напротив   окон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Татьяна Гаева сказал:

ВОООт. Спасибочки за этот вариант и стол комп. поместился

 

Я бы освободила кладовку возле входа от стиралки, по мне, так там самое место для вешалок и  обуви. Стиралку можно поближе к ванной поставить, там и сушить можно.

При желании можно эти 2 двери (или одну) заменить на шторы.

 

Помогите создать красоту и удобство на 62м.

 

или так

 

Помогите создать красоту и удобство на 62м.-2

 

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в спальне идеально туалетный столик) но и в гостиной визуального перегруза не хотелось бы...

 

Про ТВ уточните. Муж считает что ТВ оптимально напротив окна?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за это, Listok(Надежда?)-можно я вас расцелую? Как вы угадали,что постирочная-это просто "мечта мечт"......я была уверена, что она точно никуда не влезет и даже не "заикалась" о ней 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2022 в 16:40, Татьяна Гаева сказал:

И ещё вопросик: я в чертёжных программах-полный 0, муж знает автокад и т-флекс. В чём вы рисуете-что его надоумить выучить?

Автокад для этих целей отлично подходит, нужны точные замеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. По телевизору-да, муж сказал, что оптимально так, как в обсуждаемой картинке(напротив окна). Он говорит, что солнце из окна только перед заходом, а вот из эркера оно как-то с утра(я не вникала, если честно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×