Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

N 72

Нужна ли штора?(фота)

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос: нужна ли штора на это окно?Окно выходит на северную сторону,а "жалюзи" - это ручная работа.Как смотрится,ваше мнение.

ALEKSANDR

ALEKSANDR

Сообщение было изменено автором Чт Мар 22, 2007 00:01.

pict1_176051.jpg#480#640

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится так, очень лаконично и свежо. Особенно если у вас больше нигде текстиля не навешано и весь интерьер комнаты такой

Хочется верить только в хорошее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N 72 хочу такие же жалюзи на кухню сделать, только белые. Скажите, а внизу к окнам они как-нибудь крепятся? Как они себя ведут когда окно сверху приоткрывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочетание цветов само по себе чудесное. Жалюзи симпатичные однозначно. Только не совсем понятно, зачем их 2 шт. Может, лучше одним полотнищем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, не надо ничего больше !

эти шторки так хорошо перекликаются с таким же смелым по цветовому решению диваном, что разлучи их - это просто убьёт всю идею яркого сочетания с зелеными стенами :-)

Мне, вообще, понравилась общая картинка, так "уххх...!" - но это хорошо :-)

ток с потолком перебор, особенно если там облачка.. :(

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ток с потолком перебор, особенно если там облачка.. :(


Ой, а я почему-то решила, что это вверху бордюр с цветочками :) :) :) , еще подумала, что здоровоская и яркая задумка.
Оказалось же, что как всегда все себе сама намечтала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полупрозрачная желтая очень мягкая ткань на тонком карнизе-трубке на две трети окна + дальше в угол, чтобы закрыть трубу. Ткань подхватить на высоте подоконника. Карниз - обязательно на высоте между-между высотой окна и потолком. Т.е., утрировать ее декоративность. Желтый - "вытянуть" из этого оранжевого, из этой же гаммы.

Потолок я бы тоже спасла от облаков, это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Таютой по всем моментам. Только я бы сделала зелёную ( на тон, два... светлее стен) тюль или органзу ( прозрачность главный критерий) и карниз такого цвета как труба.Возможно и металик, только если есть что-то в интерьере блестящее.

А цвет действительно такой или на фото больше "ядовитости" чем в реале??

Сообщение было изменено автором Ср Мар 21, 2007 15:05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×