Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

N 72

Нужна ли штора?(фота) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А-я-я-й!!!Форум,не видно фото.Вчера мой интернет провайдер не хотел пускать меня в инет,а сегодня форум не показывает фоты...

ALEKSANDR

ALEKSANDR

Сообщение было изменено автором Ср Мар 21, 2007 20:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не потеряли, N72.Попугайские сочетания Мико- просто нонсенс.Зеленый с оранжевым смотрится очень даже полноценно.Возьмите природные сочетания- в апельсиновом дереве нет фиолетовых веточек. :-) Перебор, Мико, фиолетовые шторки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,перекрашивать стены я не собираюсь.Разве что думаю насчёт шторочки,вот и спросил...Malizia,вы почти разгадали тему интерьера,она действительно природная - весна,лето.Когда всё зеленеет,но ещё не цветёт.Над головой ясное небо,тебя окружает всё зеленоватое,молодое,свежее.Диван и "жалюзя" - что-то цитрусовое,экзотическое.Какую роль тогда сыграет шторочка,если зеленоватая лёгкая органза - это листва,закрывающая цитрус,что ли?А если желтенькая органза(Таюта подсказала)?Это всё такая весенняя гостинная.

ALEKSANDR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaliziaУ вас развивается мания критикования.Ну не нравиться ,предложите свой вариант.

О каком вкусе можно говорить при такой тактичности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
MaliziaУ вас развивается мания критикования.Ну не нравиться ,предложите свой вариант.
О каком вкусе можно говорить при такой тактичности.


Ну, критикую только там, где нахожу основания.О неполноценности цветового сочетания N72, кстати, не я высказалась.
А предлагать что-то в данном контексте вопроса не вижу смысла. Делать шторы или не делать- вещь сугубо индивидуальная. Это может подсказываться стилем дома, квартиры в какой-то мере, а фотография отображает недостаточно. Если смотреть с точки зрения гармонии, здесь все гармонично.Прозвучали конструктивные мнения о прикрытии трубы, а дальше...дизайнеру виднее что он имеет ввиду, какую концепцию строит и нужны ли ему шторы в этом русле.Одной фотографии окна с диваном недостаточно даже для легкого намека на его ход мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а мне понравилась труба! И то что она не скрыта любой ценой и ее цвет - нарочито не совпадающий с цветом стены. Вся комната - свежесть и наив в хорошем смысле слова, и зеленая труба - прикольно. Самый первый вариант по мне - самый лучший. Даже облака почему-то не коробят (я себя не узнаю), впрочем, я не видел других ракурсов. Но если надумаете скрыть трубу - поставьте вокруг нее большую водосточную - все офигеют! :) Я не издеваюсь - вот, будет такая фишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N 72

Вы не поверите, но сейчас у меня висят на окне как раз такие старые совковые жалюзи, которые вы описываете и они меня бесят! :) Давно уже вынашиваю планы их переделать в тряпочные и даже подумывала использовать старую фурнитуру, и тут ваше фото... Может опишите весь процесс совсем подробно в личку? Какую ткань лучше брать, чем и как сшивать, обрабатывать и проч? :( Правильно ли я поняла, что от старых жалюзи выкидываем только сами планки да механизм, который их поворачивает? Мне не совсем понятен вопрос как крепится и "работает" ткань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Вариант.


Сообщение было изменено автором Ср Мар 21, 2007 16 :(6.

Miko, может вы это имели ввиду?

Да,наверное такой тон больше подходит.
На самом деле я хотел показать вариант добавления 3-го цвета(именно направление).А проработка его тональности ,прозрачности,количества.Совсем не обязательно штору делать одноцветной.Я хотел показать возможность использовать еще один цвет в интерьере,который,на мой взгляд,может интересно дополнить имеющиеся.
Извините ,но часто рисую полуфабрикаты.Давать полноценные ответы
нету время,нет желания,нет достаточной информации о объекте,жильцах и т.д. т.п.
MaliziaЯ не обсуждаю советы коллег.Я высказываю свое мнение автору темы.Разница ,думаю,есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если надумаете скрыть трубу - поставьте вокруг нее большую водосточную - все офигеют!

Цитата
- вот это разворот событий!круто,прикольно.Офигеют не только все,но и я.

Спасибо всем за мнения,советы и критику.Всё приму во внимание.

ALEKSANDR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×