Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Все-таки гостиная-детская

Рекомендуемые сообщения

А кровать...детская или взрослая? Кровать или кроватка? И что за "вторая"? Стол для чего?

Сообщение было изменено автором Пн Мар 12, 2007 17:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка -детская, конечно. Вторая в смысле, должна быть возможность и вторую детскую кроватку установить, для второго ребенка. Стол - угловой рабочий. Сначала я там сама буду что-то делать, потом дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблемы у Вас какие возникли с устройством? По моему очень логично выстраивается мебель.

Под окном и до усечки в верхней стенке- стол. Дальше небольшой комод детский, за ним сразу детская кроватка торцом к стене, дальше тоже шкаф или комодик и в углу пеленальный стол такой же по форме и величине что и кроватка.

Рядом с письменным столом по направлению вниз. Какой-нибудь большой цветок, пальму...Следует Диван- угловой. По нижней стене рядом с диваном столик небольшой с лампой, дальше шкаф платяной до стенки. Перед диваном столик круглый и в центре комнаты к этой же группе мебели - кресло-качалку для усыпления малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манеж, самое бестолковое изобретение ;-), для нас во всяком случае ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Манеж необходим, говорю как Мама))


Вы думаете я голословно??? :-) :-).
Нам например,ходунки на 2 дня пригодились, прыгунки вообще проболтались неделю без использования и были благополучно передарены :-).
Но за отсутствие манежа мне отомстил детский домик,который больше и ВЫШЕ! :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Манеж и пеленальный столик исключены - переодевать ребенка точно буду в ванной, там место уже предусмотрено, а насчет манежа пока согласна с проивниками этого устройства :-)

Чьо касается "какая проблема" - мне нужно сместить "вверх" дверной проем. максимально. Чтобы со стороны коридора шкаф побольше поместился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×