Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BESTолочь

Фартук на кухне. Помогите пожалуйста! Без вас не справлюсь. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

эти уловители стоят 30 рублей. На той неделе в Ашане маме покупала самолично. Но дело не в этом. Я протираю после каждой готовки и периодами с кометом.. Проблемы реально нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Ваш выбор. Очень хорошо будет смотреться плиточка Blown 10B (серо-коричневая) со вставками тёмно-коричневой или с тонкими декорами. Еще как вариант можете посмотреть вот такую cсылка - это мозаика немецкой фабрики с похожей текстурой (слегка под дерево), но другого формата - 2*15. Коллекция называется MADERA. Мне кажется, Вам хорошо подойдет цвет 7901 H ahorn. У них совершенно великолепные "кофейные" декоры, и просто потрясающий Atelier 7985. Вживую я от него просто глаз не могла оторвать :-). Теперь не могут все, кто приходит ко мне в гости :-). Если интересно, в понедельник смогу выложить фотки.

А еще, как вариант, можете стеклянную темно-коричневую мозаику из авантюриновой серии. Затирку сделать тоже темную и проблем не будет. Это сделает Вашу кухню менее сдержанной, более роскошной.

pict1_163032.jpg#110#110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоун бы взяла в основном серо-коричневый (светлый). Пустила бы всего одну полосу по горизонтали (где-то чуть ниже середины фартука) ЧЕРЕЗ одну или две плитки такую же светлую, но с декорчиком (квадратиком посередине). А зону вытяжки по бокам (уже вертикальными полосками) тоже через одну сделала бы темно-коричневой (можно тоже с квадратиками ;-)). Все зависит от того, сколько декоры стоят в этой коллекции - иногда на них цены такие бывают... Это, конечно, один из вариантов. Мне прежде, чем выбрать окончательный, пришлось десяток рисовать. В итоге остановилась на самом простом :-).

В наличии эта немецкая фабрика в Москве точно есть (на Нахимовском, например). Есть во многих интернет-магазинах.

Декоры:

Сообщение было изменено автором Пт Фев 09, 2007 13:58.

pict1_163067.jpg#194#177

pict2_163067.jpg#381#72

pict3_163067.jpg#194#41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTолочь, шикарная у варочная панель, поздравляю! 304_2030.gif

А что это за моделька?

Если Вы еще вок не купили, почитайте про него побольше, потому что сковородок много разных, с особенностями :) Лучше пару завести

cсылка

Будете очень довольны, жить без нее потом не сможете :)

Я бы посоветовала изучить соевые соусы и держать под рукой несколько видов, dark, light и thick soy sauce. Для старта попробуйте пожарить на соевом соусе мясо, к примеру креветки или охлажденные грудки. Кидаете в раскаленную сковородку и наливаете соус. Он тут же вскипает и карамелизируется. Запах - атас! соседи дохнут от зависти :-) Главное не давать остывать сковороде (около 200 градусов по цельсию), все время помешивать и не брать крупные куски. Готовится за 20-30 секунд.

Да, если найдете, купите пальмовое масло. От него изумительный ореховый оттенок вкуса получается!

Ну и вот cсылка

Сообщение было изменено автором Пт Фев 09, 2007 18:50.

304_2030.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то определилась с фартуком на кухню! Выбрали стеклянную мозаику 5х5 Magik Glass, пусть оно и китай, но смотриться классно! осообенно, думаю, будет гармонировать со встроенной техникой, более подходящего ничего ен подобрали к нашей зебранке :-), да и еще:к полу тоже тон подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
BESTолочь, шикарная у варочная панель, поздравляю! 304_2030.gif
А что это за моделька?

Если Вы еще вок не купили, почитайте про него побольше, потому что сковородок много разных, с особенностями :) Лучше пару завести
cсылка
Будете очень довольны, жить без нее потом не сможете :)
Ну и вот cсылка
Сообщение было изменено автором Пт Фев 09, 2007 18:50.


Варочная фирмы kuppersbusch. Сковородку заказывала сразу вместе с варочной того же производителя.
Спасибо за советы!


304_2030.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то совсем забыла :-). Завтра придут устанавливать долгожданную столешницу, там и нафоткаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×