Перейти к контенту

BESTолочь

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    17
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения BESTолочь

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Знатоки, подскажите, а за гипрок можно заложить все комуникации к кондиционеру ? Не может такого быть, что потребуется доступ ?
  2. Уважаемый VV! 1.В детской 16м, это с учетом гардеробной или без? Что за гардеробная и какой площади? 16 метров общая площадь комнаты с учетом гардеробной.Гардеробная метра 3. 2.В детской кроме кровати, какая еще мебель будет? Сколько ребенку? Будет кровать (задвигаемая на день в гардероб), может диванчик маленький. Ребенку годик. 3.Какая площадь спальни (общая и без учета гардеробной)? Общая площадь спальни 19 метров. В т ч гардеробная тоже метра 3. 4.Необходимо нарисовать, где и какая мебель будет в кухне-столовой, гостиной. Попробовала добавить в планчик. 5.Дверь между прихожей и кухней-столовой предусмотрена? Нет. А между прихожей и боковым коридорчиком предусмотрена. В Спальне и Детской хочу повесить кондеи над входными дверями, в гостиной над диваном мапротив входа. Дверь в гостиную метр шириной, развижная, наверняка вечно открытая. Выбираем между Мицубиси и Панасоником. Нравится в панасонике функция обогащение кислородом.
  3. Уважаемый VV! Я Вами просто восхищена! Бывают же такие люди как Вы! Начала читать тему (еще даже до середины не добралась-увы), была уверена, что вы уже покинули ее в наст время, но с удивлением обнаружила вас на последних страницах с таким же огромным терпением консультирующего людей! Вы очень большая умничка. Попытаюсь тоже вас потерзать на эту тему. Начав читать ветку и поняв какой это сложный вопрос -кондеи, я начала обзвон разных контор и поняла, что все наши питерские конторы вместе взятые не знают и 10 доли того, что знаете вы или им лень этими знаниями делится. Поэтому хотелось бы получить у вас совет по размещению, мощности, моделям и т п. Пробую сформулировать для начала: - изначально хотели 2 кондея, в гостиной и спальне, так как в детской боюсь простуд ребенка. Что вы советуете по детской ? -если размещать 2 или 3 кондея, то где лучше исходя из плана. Все балконы будут застеклены. 12 этаж. Сверху технический этаж. -настроены на Дайкин или Панасоник (митсубиси, как я понимаю, не делает обогащение кислородом, а мне бы хотелось эту функцию) Скорее всего панасоник, так как я вменяемых людей по дайкину у нас не нашла, а по панасонику вроде есть -можете ли вы посоветовать хорошую контору в Питере ? -есть ли смысл упереться в дайкин (не знаю насколько сильно они дороже и лучше панасоника, читала у Вас что одна категория, но все же) -потолки 3 метра -ремонт в начальной стадии какие конкретно модели и какую мощность посоветуете ? Спасибо Вам огромное! Сообщение было изменено автором Вт Июл 04, 2006 11:46. Сообщение было изменено автором Вт Июл 04, 2006 11:47.
×
×