Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BESTолочь

Фартук на кухне. Помогите пожалуйста! Без вас не справлюсь. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
по цветовой гамме(для плитки 10х10) вам подойдет следующая коллекция
cсылка


по цветовой может быть..но она же абсолютно классическая, мне кажется мне не подходит : (
Спасибо за мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не делала никаких дополнительных цветов. Не знаю даже почему, я вообще очень люблю яркость и цветность в интерьерах, но у вас сейчас такая спокойная, уютная кухня получается, никак не могу себе представить сюда цвет ввести. Даже шторы я бы сделала белые, но такие - не сильно прозрачные. И к ним можно добавить органзу искристую, коричневатую.

А вот цвет можно ввести потом - апельсинами, помидорами, :-)цветами, композициями из сухоцветов (только не связанные луковицы :-) ).

Но если хочется цвета немного, то очень акуратно. Например вот такая плитка с декорами:

44605877_2006.jpg

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

44605868_2004.jpg

44605872_2005.jpg

44605877_2006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Viva - Crossroad:

cсылка

Хотя на вашей кухне лучше темные вставки сделать.

Вот скан из каталога:

cсылка

(то, что там отмечено - это не вам - это просто из старых проектов). :)

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю вариант со светло-голубой плиткой. По крайней мере на моем мониторе торец столешницы именно такого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya

торец столешницы метал, такой же как цоколь, просто на нем не содранная голубоватая пленка.

Голубой у меня появился потому, что неплохо сочетается и со светлыми фасадами и с коричневым. И можно было бы тогда сделать блекло-голубые шторы.

Feodosiya

мда..спасибо, порадовали. Может так и сделаю как вы говорите.

Спасибо, очень красивые варианты, но blown тоже хорошо подойдет, правда ? (просто знаю где блоун есть в наличии, а последний ваш вариант наверняка заказной)

Сообщение было изменено автором Ср Фев 07, 2007 16:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, темно-коричневая плитка, которую здесь показали, очнь подойдет. Если только бежевый оттенок вставки совпадает с оттенком мебели, по фоткам трудно судить.

А еще как вариант можно подумать о цвете кофе с молоком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Fotinya
торец столешницы метал, такой же как цоколь, просто на нем не содранная голубоватая пленка.

так вот эта пленка и помогла наверное вам "увидеть" голубой, а мне вас поддержать :-)
А что будет выше фартука - между навесными шкафами?
И еще вопросик - вы намеренно заказали кухню и лишь выставив шкафы, думаете о материале для стен или так вышло случайно? (просто у меня та же проблема, но кухни еще нет и я размышляю- как максимально сделать правильно, в каком порядке?)


Сообщение было изменено автором Ср Фев 07, 2007 18:12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Fotinya
А что будет выше фартука - между навесными шкафами?
И еще вопросик - вы намеренно заказали кухню и лишь выставив шкафы, думаете о материале для стен или так вышло случайно? (просто у меня та же проблема, но кухни еще нет и я размышляю- как максимально сделать правильно, в каком порядке?)
Сообщение было изменено автором Ср Фев 07, 2007 18:12.


Между навесными шкафчиками будет продолжение фартука до верхней границы верхних шкафчиков. Строители настаивали до потолка между шкафами кафель положить, что бы не было перепада по стене и , соответственно, щели между стеной и вытяжкой наверху, но я на кафель до потолка пойти не могу : )пусть будет щель.
По вашему второму вопросу-кухонщики меня убедительно просили не делать ничего с фартуком до установки кухни.Кухню я заказывала по каталогу, соответсвенно цвет для меня был не очевиден, все -таки полиграфия, сами понимаете, поэтому пока кухню не поставили я с фартуком ничего делать не могла. Сейчас нужно покупать кафель на фартук из наличия, тк нет уже времени на двух месячные заказные позиции.
Если вы точно знаете цвет фасадов, то вам проще- рисуете раскладку, заказываете кафель, вам монтирует кухню и после этого за 2 дня кладут ваш кафель.

annatata
кофе с молоком это не плохо.Не затемнить бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая BESTлочь!

Извините за вопрос не по теме, а где Вы кухню заказывали?

Очень уж она красивая у Вас, не смогла удержаться :-)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×