Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fatkot

Кухни ИКЕА. Отзывы. - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Поздновато отвечаю, но вдруг еще актуально.

спасибо, как минимум одному человеку это пригодится

это применимо ко всем ножкам? и которые в углу и которые у стенки?

ножку же в углу углового шкафа можно сместить от угла? а то у меня там под шкафами проходят трубы, ножка попадает ровно в них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, как минимум одному человеку это пригодится

это применимо ко всем ножкам? и которые в углу и которые у стенки?

ножку же в углу углового шкафа можно сместить от угла? а то у меня там под шкафами проходят трубы, ножка попадает ровно в них

ножку сместить можно, если для нее новые дырки в шкафчике сделать, готовые только одно положение позволяют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, как минимум одному человеку это пригодится

это применимо ко всем ножкам? и которые в углу и которые у стенки?

ножку же в углу углового шкафа можно сместить от угла? а то у меня там под шкафами проходят трубы, ножка попадает ровно в них

Ножки можно только фронтальные перенести дальше от фасада по уже заводским отверстиям. А так верно выше написали ножки можно сместить как угодно и удобно вам путем нехитрых манипуляций с дрелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь обладательницей кухни икеи (и не только кухни ),верх белый глянец.низ-черный,Все было бы замечательно,если бы на черном не оставались разводы от капель.Не всегда получается во время их протереть,особенно когда на кухне бывает муж.Может быть кто нибудь тут подскажет как этого избежать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь обладательницей кухни икеи (и не только кухни ),верх белый глянец.низ-черный,Все было бы замечательно,если бы на черном не оставались разводы от капель.Не всегда получается во время их протереть,особенно когда на кухне бывает муж.Может быть кто нибудь тут подскажет как этого избежать???

Попробовать натереть их средством из автохимии aquapel только обеспечить полное проветривание помещения и строго следовать инструкции, ни одна капля воды не задержится на такой вертикальной поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам гранит 3см просто подклейка сделана уголком 6см а в целом толщины столешни вышла 6см так как она лежит на 3 см фанере.

xemul, а фанерную часть столешницы крепили? Собираюсь делать столешницу облицованную плиткой, поэтому такой вариант "пирога" как у вас мне подходит и интересен ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xemul, а фанерную часть столешницы крепили? Собираюсь делать столешницу облицованную плиткой, поэтому такой вариант "пирога" как у вас мне подходит и интересен ))

Нет фанерную тоже не крепили ее прижимает свои весом гранитная плита. Облицованная поверхность плиткой в одном из самых первых выпусков ИВД была статья интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень приглянулись фасады роккхаммар, но на сайте я вижу их только для Напольных шкафов. Это действительно так? Т.е. Кухню темно-коричневого цвета в Икее сейчас не собрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×