Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fatkot

Кухни ИКЕА. Отзывы. - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

VeraM, а у вас навесные голубенькие шкафы какой высоты? а то в планировщике почему-то только 92 с такими дверцами выбирается.

спасибо за фото!

92см. Меньше смысла нет брать,если только вещей мало или не проходит по высоте. Полозья у них сверху,дверцы выпирают как у купе.

Вытяжку лучше повыше разместить,что-бы головой не задевать при готовке на дальних конфорках, тем более у вас газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неужели так сложно ответить?

Так сколько высота точно в мм,напольный шкаф+столешка береза+цоколь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klukvaezhevika, в планировщике это все отлично видно.

898 мм, если цоколь 158, шкаф - 702, столешка - 38 мм

но цоколь можно делать разный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,можно ли встроить в напольный шкаф духовка+свч высотой 46см?На сайте показан только под стандартную духовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,можно ли встроить в напольный шкаф духовка+свч высотой 46см?На сайте показан только под стандартную духовку.

Легко) Вам нужно решить какой вариант вам подойдет:сделать один большой ящик ,но без нижней планки духовки для отвода горячего воздуха или две планки,снизу и сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко) Вам нужно решить какой вариант вам подойдет:сделать один большой ящик ,но без нижней планки духовки для отвода горячего воздуха или две планки,снизу и сверху.

Спасибо за ответ.Хотелось встроить посередине,тогда как я понимаю сверху и снизу будут планки,а ящики неполучатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Хотелось встроить посередине,тогда как я понимаю сверху и снизу будут планки,а ящики неполучатся?

У меня сверху добор-панель для нижнего ящика,т.к. варка сверху индукция высотой 6 см. Снизу ящик около 12см ( маленькая панель от шкафа с тремя ящиками) Образчик есть в моей теме про фартук)

А зачем вам планки? Если у вас нет ограничений, как у меня можно попробовать вот такой вариант http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62815&view=findpost&p=708353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху тоже будет индукция,а под ней говорят нельзя ставить духовку,должна быть вентиляция.Поэтому подумала,что сверху планка или ящик,если возможно,ну и снизу под духовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху тоже будет индукция,а под ней говорят нельзя ставить духовку,должна быть вентиляция.Поэтому подумала,что сверху планка или ящик,если возможно,ну и снизу под духовкой.

Вентиляция должна быть минимум 5 мм) У меня Samsung CTN364E004, схема встраивания здесь на 11стр. http://www.mvideo.ru/idb/20022735.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела схему,а что за изоляционная панель между плитой и печкой?И подскажите,какая у вас духовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×