Перейти к контенту
Alla570

Квартира для летнего отдыха. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

При «новых» выявленных фактах (газ), такой вариант видится наиболее рабочим. 

 

Остается вопрос изменения фасада. Как этому отнесутся ? Или идея в том, чтоб «не светиться», а скрыть это изменение за остеклением балкона ?

 

ну и предпочла бы вариант со шкафами. На мой взгляд общая гардеробная не при комнате неудобна. 

 

Как-то так. Пусть криво-косо, но для меня более функционально. 

Квартира для летнего отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ElUs сказал:

При «новых» выявленных фактах (газ), такой вариант видится наиболее рабочим. 

 

Остается вопрос изменения фасада. Как этому отнесутся ? Или идея в том, чтоб «не светиться», а скрыть это изменение за остеклением балкона ?

 

ну и предпочла бы вариант со шкафами. На мой взгляд общая гардеробная не при комнате неудобна. 

 

Как-то так. Пусть криво-косо, но для меня более функционально.

Тоже хорошо. Про фасад... там же балкон еще. Перегородка не несущая и она видна с улицы не будет, в любом случае я буду согласовывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вопрос именно в том, как к этому отнесутся согласующие органы - можно как угодно испоганить фасад разномастным остеклением балонов, а из самого фасада сделать священную корову - нет и все ))). Надеюсь, вы будете иметь дело с адекватными людьми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElUs сказал:

Так вопрос именно в том, как к этому отнесутся согласующие органы - можно как угодно испоганить фасад разномастным остеклением балонов, а из самого фасада сделать священную корову - нет и все ))). Надеюсь, вы будете иметь дело с адекватными людьми. 

Тут, как и везде )) есть организации проектные, которые и согласовывают проекты перепланировки, у нас соседи пользовались их услугами, всё ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ElUs сказал:

ну и предпочла бы вариант со шкафами

Тогда может лучше так шкафы сделать на 2 спальни? В вашем варианте ну совсем маленькая детская получается.

Квартира для летнего отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там стена 223 см 60 шкафы, 80 мин на коридор, 10 стенка. На дверь во взрослую спальню остается 73 см. Не проходит. Еще и штукатурка будет. Ну или шкафы надо делать 40. Что как то грустно. Получается из пушки по воробьям )))

 

детская маленькая, конечно. Но с полной начинкой. В вашем последнем варианте весь коридор включается в площадь детской, но реально больше она от этого ведь не становится ))).  Ну или острый угол в детской - от него тоже проку не много ). 

 

Жаль, конечно, что много площади съедает коридор и прихожая. Но они реально обслуживают помещения и шкафы. 

 

Думайте )))! Вариантов много нарисовали )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alla570 сказал:

В вашем варианте ну совсем маленькая детская получается.

Я вот не поленилась ) и наложила «свой» вариант на «ваш», сохраняя вашу ширину комнат. Если на треугольнички посмотреть, то видно, что детская остается практически той же площади. Другое дело, мне кажется, что ширину «взрослой» можно увеличить, а детской - уменьшить. 

Квартира для летнего отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ElUs сказал:

Там стена 223 см 60 шкафы, 80 мин на коридор, 10 стенка. На дверь во взрослую спальню остается 73 см. Не проходит. Еще и штукатурка будет. Ну или шкафы надо делать 40. Что как то грустно. Получается из пушки по воробьям )))

Перегородку можно опустить пониже и добрать нужную ширину 240 см. 2 двери по 80 см + 80 см шкаф со стенками.

Опуская перегородку вниз, мы не уменьшаем полезную площадь. 

Квартира для летнего отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×