Перейти к контенту
Alla570

Квартира для летнего отдыха. - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Alla570 сказал:

Да, спасибо. Мне главное суть понять, куда и что)) а более точно всё будем промерять. Ваш вариант слишком перегружен.

 

не за что ... но улыбнуло "перегружен" ) ... в смысле ? (в нем же все то же самое, что и в других ... кровати, шкафы, кухня, диван с тв и тп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

ну не знаю... кмк этот вариант более просторный и уютны, и не потому что я его предложила

и предлагаю вам спальню организовать рядом с кухней

Я уже запуталась)) так тоже действительно хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANELVA сказал:

но улыбнуло "перегружен" ) ... в смысле ? (в нем же все то же самое, что и в других ... кровати, шкафы, кухня, диван с тв и тп)

Возможно вы правы, и так кажется только из-за  того, что нарисовано от руки.) Будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alla570 сказал:

Возможно вы правы, и так кажется только из-за  того, что нарисовано от руки.) Будем думать.

 

это да "от руки" ... но при этом я всегда указываю все буквально размеры: и мебели (в частности для понимания за пределы каких ее размеров не выходить, ну те на какую макс по размерам в этом случае рассчитывать) и, что не маловажно, проходов ...чтобы сразу дать ориентир автору вопроса, что реально получается при предлагаемых перепланировках/расстановках, тк  иногда картинка с расстановкой красивая/привлекательная, а по факту ... если начать промерять и укладываться в рамки помещения, то шкафы надо узкие, то на проход ничего не остается в реальности и тп и тп) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alla570 сказал:

Вот тут что?)

комод, витрина, чайный столик и т.п.

зону кухни выделила рейками, но можно их и не делать))Квартира для летнего отдыха.Квартира для летнего отдыха.-2

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Alla570 сказал:

Вот тут что?)

Квартира для летнего отдыха.

Вообще, конечно если два входа нормально получатся из коридора и мебель необходимая встанет в спальнях, то лучше оставить вот так и именно тогда с кладовкой. Получатся три изолированные комнаты. Мало ли сын старший приедет на недельку, то сможет в кухне на диване спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alla570 сказал:

В детской тоже можно мебель покрутить) 

Квартира для летнего отдыха.

Если бы было возможным так расположить кровать (матрац  стандарт. размеров 200*160), поверьте, я бы не стала выдумывать еще один доп. простенок. Кровать в таком положении оставляет на проходы в углах не более 55см. Аналогично в детской, при ширине в 258 см кровать = +/- 205*90 оптимально ставить вдоль длинной стены комнаты.

Оставила бы кладовую / гардероб при входе без уменьшения ее размеров (надувные матрацы можно ставить не сдувая:)).  Обувница / настенная вешалка/ зеркало занимает немного места в прихожей. 

Отметила площади + размеры.

Мебель  стандарт: шкафы детская 100*58 + тумба-стол 160*40/45, в спальне дверцы 4*50=200, штанга шкафа на 160, в гардеробной система шкафов на 180 = 3*60*60/50 и на 120 соответственно 2*60*35. Кровати с матрацем на 200,  диван 240*90. Шкафы кухни 5*60 + 1*45 (ПММ). В СУ душ.кабина 80*80 (90*90), СМ 60*60.    

П.С.: на кухне за пеналом с СВЧ стояк, расстояние согласно плану = +/-592 см от стены с окном. Точные размеры,  определение места газ. котла/ счетчика могут изменить расстановку кух. шкафов.

Alla570 вар размер.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×