Перейти к контенту
Alla570

Квартира для летнего отдыха. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Там же угол колонны торчит - как то не слишком удобно. Насчет «неуменьшения» полезной площади не соглашусь ). Ее там и так порядка 20 м2 на обе комнаты и подходы к ним, так что любое уменьшение - это уменьшение. Ну и потом я искренне не понимаю плюсов этой модификации. 

Ваш шкаф становится действительно вашим, но планировка детской менее логична. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вам не разрешат снести стену на балкон. По пожарным нормам не пройдет. Уточните, а то половина вариантов станут сразу невозможными.  
И про порожек хотела уточнить.  Есть ли он? Французские окна если в пол ставить? 
Поэтому свой вариант предлагала без сноса этой части стены.

Квартира для летнего отдыха.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раз у Вас балкон, а не лоджия, то утеплять и присоединять его вряд ли разрешат. Не знаю как в вашем регионе. В Москве нельзя присоединять балконы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

И раз у Вас балкон, а не лоджия, то утеплять и присоединять его вряд ли разрешат. Не знаю как в вашем регионе. В Москве нельзя присоединять балконы.

Я и не хочу его присоединять и утеплять. Это был первоначальный вариант, сейчас есть другие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вар. 1.

Бесполезный коридор детской, без него полезная площадь комнаты = 6,5 кв.м. Даже при возможности (пока гипотетически)  установить окно - это "каморка". Ширина спальни = 2700, при стандартной длине кровати = +\- 2050 (матрац на 2000), мин. проход = подход к кровати с 3-х сторон 600-650. Площадь холла - прихожей (даже, отрезав* бесполезный  острый угол) получается больше детской.

 

Alla570 вар 3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вар. 2 + размеры. В отличии от №1 без внесения изменений в фасад здания, что скорее всего, делает вариант невозможным. 

Вар. 2а со стандартной высотой холодильника.

 

 

 

Alla570 вар 2а.jpg

Alla570план.jpg

Alla570.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, кухня заполза на санузел? 
Вообще очень хорошо для запроса. 
Кухню в коридор не перенести, интересно просто? А вдруг...

Алла, а гостиную-спальню Вы не рассматривали? 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alla570 сказал:

Я и не хочу его присоединять и утеплять. Это был первоначальный вариант, сейчас есть другие варианты.

Поняла.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, DashaSV сказал:

Вар. 1.

Бесполезный коридор детской, без него полезная площадь комнаты = 6,5 кв.м. Даже при возможности (пока гипотетически)  установить окно - это "каморка". Ширина спальни = 2700, при стандартной длине кровати = +\- 2050 (матрац на 2000), мин. проход = подход к кровати с 3-х сторон 600-650. Площадь холла - прихожей (даже, отрезав* бесполезный  острый угол) получается больше детской.

Ну круто! Надо-же.. как здорово. Только мой 12 летний подросток, вечно дверь в комнату свою закрывает))) у кого дети подростки - те меня поймут. Кухня получится без окна и без света и без воздуха в таком варианте.

 

19 минут назад, zoozoo сказал:

кухня заполза на санузел? 

Ни как не могу понять в чем тут проблема? мокрое пятно над мокрым же остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×