Перейти к контенту
MNT

Красиво разместить мебель в ванной - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Название темы не отражает сути:)

Теперь я озаботилась террасой и мебелью для террасы.

 

-Общая площадь 22м2.

-место где установить мебель не мешая дверям 3,5 вдоль дома и 2,8 вперед. Это под крышей, а будет немного дальше.

-озаботилась дизайном мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дом отштукатуренный желтого цвета с красной черепичной достаточно высокой крышей. 

Отделка свесов, водяные трубы коричневые.

 

Мне кажется подойдет мебель светло коричневого цвета.

Мне понравились кресла с диваном из этого комплекта. Но диван слишком большой, мне кажется - у нас столько людей не бывает.

И столик паршивый

Красиво разместить мебель в ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя попа получила удовольствия от этого стула с подлокотниками.

 

И стул надежный.

В первом же комплекте меня смущает плетение, насколько они практичные.

Я купила 2 ротанговых кресла и они развалились за короткий отрезок времени

Красиво разместить мебель в ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротанг разный бывает. Искусственному ничего не делается, если достаточно дорогой. Натуральный скорее всего на улице умрет быстро. 

К стулу с подлокотниками лавочек в комплекте нету, двухместных например? А мягкости подушками можно добавить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kathryn сказал:

Ротанг разный бывает. Искусственному ничего не делается, если достаточно дорогой. Натуральный скорее всего на улице умрет быстро. 

К стулу с подлокотниками лавочек в комплекте нету, двухместных например? А мягкости подушками можно добавить. 

нет, к сожалению.

 

Я в размышлениях, нет опыта террас. Как будем использовать, что достаточно, а что практично.

Может один угловой диван а-ля ротанг?

Или вот такие металлические комплекты. Они с керамикой.

Второй светлый- просто металлический, а в середине фрагмент поднимается как столик.

Теоретически его хватит... но я боюсь, что у меня это "эхо" маленького балкона в квартире.

Красиво разместить мебель в ванной

Красиво разместить мебель в ванной-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любую жесткую поверхность можно постелить или подложить что-то мягкое, и станет тепло. Зимой даже на тканевом раскладном стуле холодно сидеть, плед под попу кладем. Из моего опыта сидения на улице обычно рядом на лавочке стараются не садиться - все рассаживаются по одному, друг напротив  друга. Максимум я с ребенком сижу рядом, если остальные места уже заняты. Несколько одноместных сидений практичнее одного большого дивана - вариантов расстановки больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.07.2023 в 15:40, MNT сказал:

Накопилась усталость. От организации работ, от общения с людьми, от руководства, от постоянных расчетов.

Как на елку забраться и попу не ободрать Как сделать рационально, с меньшими лишними движениями, не переделывать заново.

В общем нервы сдали. И я решила заняться мебелью и заказала 2 прикроватных столика ( до тумбочки кажется не дотягивают) и шкафчик в wc. Лишилась почти 1400- и ждууу.... ☺️

Красиво разместить мебель в ванной

Красиво разместить мебель в ванной-2

 

Доставили уже эти вещи. Тумбочки очень удобные. Теперь надо будет что то вовнутрь, какие ни будь эстетичные коробки, что бы там хранить вещи.

У тумбочек высота идеальная, очень удобно. Прикроватные.

 

Вечером будем примерять, как повесить шкафчик в wc.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×