Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 65

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Kena_ сказал:

Пожалуй, напомню о тех 8ми кусочков из 10см стопки образцов:

Вычеркнула те, которые отмела (темный глянец и светлый пятнистый)

Подчеркнула тот, который вроде как подошел (наверху) и тот, который понравился, но кажется слишком темным

а также о тех, которые фотографировала последний раз (веером), но которые, считаю, не подходят для кухонных фасадов, но возможно подойдут в качестве фасадов на шкаф/тумбы. Они бархатные, однотонные, гладкие, матовые. 

 

Нутро четырешки 72кв.

стены сейчас такие (справа. Слева каркас кухни):

в сравнении с белым листомНутро четырешки 72кв.-2

Изменено пользователем Kena_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, listok сказал:

Мне лично нравится левая нижняя, т.е. что-то средней темности серо-бежевое, что не противоречит фартуку и нижним фасадам, контрастирует с ними достаточно мягко.

С такими колоннами разница между фартуком и нижним рядом особо в глаза не будет бросаться, они лучше подружатся в присутствии родственного обоим, но значительно более темного тона.

00.jpg.50629f4a6d56c4505b031b1a9bb9c541.jpg Из вашей палетки это по моему фасад №3

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А высота до потолка какая сейчас? Это я к вопросу про шкаф в зоне гостинной.... он на заказ будет или икеевский пакс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Varox сказал:

А высота до потолка какая сейчас? Это я к вопросу про шкаф в зоне гостинной.... он на заказ будет или икеевский пакс?

высота около 2,4.

Сама буду делать, до потолка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Varox сказал:

00.jpg.50629f4a6d56c4505b031b1a9bb9c541.jpg Из вашей палетки это по моему фасад №3

Вот и мне очень нравится левый нижний вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kena_ сказал:

ысота около 2,4.

Сама буду делать, до потолка

А пакс не хотите рассмотреть.... вот чем я довольна , так тем что заказала этот шкаф в икее без всякого геморроя, да простят мне мой французский... там и фасадов много новых появилось

FLISBERGET ФЛИСБЕРГЕТ Дверца с петлями, светло-бежевый, 50x229 смREINSVOLL РЕИНСВОЛЛ Дверца с петлями, серо-бежевый, 50x229 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бархатные это же софт тач, на них не остается пальчиков

 

кстати, когда с дверей у себя начала пыль протирать влажной салфеткой, расстроилась, показалось, что  где пальцы установщиков так и останутся, но нет, высохло все и ничего не видно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Varox сказал:

А пакс не хотите рассмотреть.... вот чем я довольна , так тем что заказала этот шкаф в икее без всякого геморроя, да простят мне мой французский... там и фасадов много новых появилось

FLISBERGET ФЛИСБЕРГЕТ Дверца с петлями, светло-бежевый, 50x229 смREINSVOLL РЕИНСВОЛЛ Дверца с петлями, серо-бежевый, 50x229 см

видела эти цвета, симпатичные, серо-бежевые, немного отличаются.

 

кстати, может каркасы от пакса, а двери заказать другие? если цвет не нравится

но высота там не до потолка будет, придется надстраивать верх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×