Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Kena_ сказал:

С пенопластом?

не знаю, что там внутри... мы не распарывали, просто отдали...

 

аж в словарь пришлось залезть - по-русски кресло-мешок...

пишут, что внутри гранулы пенополистирола...

 

(со мной странно - я часто какое-то слово знаю не на родном языке, а по-эстонски, на котором общения больше... нпрмр, все ботанические названия знаю почти исключительно по-эстонски, хотя училась в русской школе... но как-то там ботаника мимо меня прошла, русские названия только отдельных растений напрямую связаны с их внешностью, по-эстонски гораздо больше растений... 

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Bossi сказал:

Настя, что со стульями решили?

Не знаю пока. Оба цвета понравились. 

Про зеленые думала, что они извмрудные, но они такие классные травяные зеленые (жаль, что ткань не смогла купить, чтт б сравнить) 😍

Розовые тоже приятные по цвету. 

Что не понравилось - будут заведомо грязнючими (( думаю, что если будем брать, то детям взьмем либо друго цвета, либо НЕ мягкие. Хотя бы до тех пор, пока аонкретно не научатся мытт рук  перед тем, как стул подвинуть.

Ткань шикарная и приятная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, tln сказал:

не знаю, что там внутри... мы не распарывали, просто отдали...

 

аж в словарь пришлось залезть - по-русски кресло-мешок...

пишут, что внутри гранулы пенополистирола...

 

(со мной странно - я часто какое-то слово знаю не на родном языке, а по-эстонски, на котором общения больше... нпрмр, все ботанические названия знаю почти исключительно по-эстонски, хотя училась в русской школе... но как-то там ботаника мимо меня прошла, русские названия только отдельных растений напрямую связаны с их внешностью, по-эстонски гораздо больше растений... 

Кресло-мешок муж хотел давно купить. 

А я все сомневаюсь - больше хочу хотя бы маленький (1,2м) диванчик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили тюль (естественно последний😄). 

Куда кцпили - точно не знаю.

Пока что повесила в гостинной, что б высохла после стирки, а затем подошью и перевешу в спальню. 

Как цвет называется - не в курсе. Наверное "слоновая кость".

Одно поняла точно - в гостиную тюль будет белым. 

Но меня больше интересует подобное положение текстиля (когда шторы ЗА занавеской). 

Смотрится гораздо мягче привычного

Нутро четырешки 72кв.

Нутро четырешки 72кв.-2

Изменено пользователем Kena_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой то теме такое расположение уже обсуждали. Пришли к выводу может иметь место, все зависит от ваших предпочтений. По мне такое расположение не удобно, если каждый день надо закрывать и открывать шторы.

Что касается цвета, то я спокойно отношусь к таким шторам. У самой тюль в спальне не белый, а слегка слоновая кость. Но вот в зале только белый, не знаю почему, но как то так. Это мои тараканы, и тут уже ничего не сделаешь. Люблю нарядное окно в зале, а слоновая кость мне как то не так сильно парадно,что ли. Даже не знаю как объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bossi сказал:

В какой то теме такое расположение уже обсуждали. Пришли к выводу может иметь место, все зависит от ваших предпочтений. По мне такое расположение не удобно, если каждый день надо закрывать и открывать шторы.

Что касается цвета, то я спокойно отношусь к таким шторам. У самой тюль в спальне не белый, а слегка слоновая кость. Но вот в зале только белый, не знаю почему, но как то так. Это мои тараканы, и тут уже ничего не сделаешь. Люблю нарядное окно в зале, а слоновая кость мне как то не так сильно парадно,что ли. Даже не знаю как объяснить.

Вот у меня к зановеске как таковой претензий никаких (у меня и платье свадебное было такого цвета). Но она просто не подходит к кухне/фартуку/плите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья в ткани( в любой) очень рискованно если детки-поросятки:) я уже замумукалась их отмывать( у меня цвет экрю). Может лучше деревянные с подушками и съёмными чехлами? Но если вы очеень хотите в ткани и готовы их драить , то можно и их

Вопрос приоритетов. 
Мои еще не научились быть чистюлями... мне кажется дело не в возрасте... чистюлями рождаются, либо нужно быть самому ооочень замороченному на чистоте, тогда и детям некуда будет деваться, они не захотят постоянных скандалов. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы у меня так висели. Неудобно, но красиво. В вашем случае Вам просто нравятся более нюансные и пастельные тона, т.к. они освежают и создают ощущение простора,  воздуха

в комнате. А цветные, даже средних тонов смотрятся против света как черные/темные ... так?

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если детская меньше 20 метров, то всякие доп. Диванчики  - это излишества и захламление... ребенку все равно на чем сидеть с гостями. Гости же не из коровника приходят:) и 

спят детки все равно на чистой 

простыне , а не на том на чем сидели. И сколько раз будут чужие люди/дети сидеть на кровати ребенка? Обычно, все на полу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, zoozoo сказал:

Шторы у меня так висели. Неудобно, но красиво. В вашем случае Вам просто нравятся более нюансные и пастельные тона, т.к. они освежают и создают ощущение простора,  воздуха

в комнате. А цветные, даже средних тонов смотрятся против света как черные/темные ... так?

Так. 

*хотя я наоборот люблю яркие цвета/насыщенные (определенные). 

Просто эта гостиная выгьядит хорошо именно с легкими шторами/занавесками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×