Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходила в отдел, где делают кухни на заказ. На такие же фасады как у меня обозначили цену в 11тыс/м.кв. Я заказывала за 2 тысячи...🙄

Так что, придется снова самой все делать, иначе разоримся.

 

Если я сделаю кухню в том же цвете, что и низ - ок, переживу. Но у меня еще шкаф во всю стену здесь же, тумбы под тв и шкаф в коридоре. 

А далее кровать детям. где нужен цвет каркасов и цвета изголовья, наше с мужем изголовье, цвет стульев (ткани, как в розовых стульях, в магазине нет) и подушек, возможно пуфа и кресла, банкетка в коридоре, кресло и стулья в детской.....

 

Мне понравились цветные ткани в магазине - затормозила. 

У меня еще есть шанс все скомпоновать между собой, в том числе зеленые и бордовые шторы (продавать я их не буду, и в новый год возможно в зале повешу), потому хочу взять то, что не будет конфликтовать. "Морская волна" явно это делает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zoozoo сказал:

Вот моя заморочка - мне было бы визуально некомфортно от количества и разного масштаба дверок, а про картошку я бы и не подумала:) 

мне тоже не нравится этот вид. Я потратила ооочень много своего времени на обдумывание "сделать удобно или красиво". "Удобно" с трудом победило. А учитывая то, что на дверце висит мусорное ведро - удобно вдвойне.

Аналогично с бутылочницей. Когда она была еще без фасада - мы "временно" поставили в нее масло, соль и уксус. И это было настолько удобно, что решили оставить, хотя до последнего собиралась отдать эту нишу посудомойке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zoozoo сказал:

Настя, а какой сейчас размер всех нижних фасадов? Они все разные? 

50-60-60-15+45-30+30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kena_ сказал:

мне тоже не нравится этот вид. Я потратила ооочень много своего времени на обдумывание "сделать удобно или красиво". "Удобно" с трудом победило. А учитывая то, что на дверце висит мусорное ведро - удобно вдвойне.

Аналогично с бутылочницей. Когда она была еще без фасада - мы "временно" поставили в нее масло, соль и уксус. И это было настолько удобно, что решили оставить, хотя до последнего собиралась отдать эту нишу посудомойке

Жаль, Вы мыслили в правильном направлении, относительно красоты:)  А я наоборот разочаровалась в бутылочницах для хранения масел. Как ни стараешься, все равно масло чуть подтекает, и потом прогорклый запах в бутылочнице, и отмывать ужасно неудобно от капель масла. Не все бутылки помещаются. А уксус стараюсь хранить высоко.  

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kena_ сказал:

50-60-60-15+45-30+30

Да уж, совсем разные... 

думала можно поправить, но не вижу как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kena_ сказал:

Сегодня ходила в отдел, где делают кухни на заказ. На такие же фасады как у меня обозначили цену в 11тыс/м.кв. Я заказывала за 2 тысячи...🙄

Так что, придется снова самой все делать, иначе разоримся.

 

Если я сделаю кухню в том же цвете, что и низ - ок, переживу. Но у меня еще шкаф во всю стену здесь же, тумбы под тв и шкаф в коридоре. 

А далее кровать детям. где нужен цвет каркасов и цвета изголовья, наше с мужем изголовье, цвет стульев (ткани, как в розовых стульях, в магазине нет) и подушек, возможно пуфа и кресла, банкетка в коридоре, кресло и стулья в детской.....

 

Мне понравились цветные ткани в магазине - затормозила. 

У меня еще есть шанс все скомпоновать между собой, в том числе зеленые и бордовые шторы (продавать я их не буду, и в новый год возможно в зале повешу), потому хочу взять то, что не будет конфликтовать. "Морская волна" явно это делает.

 

Ну вот, экономия есть. Настя, оставьте уже зеленые в детской, а красные в спальне. В гостиную нужно подбирать, конечно. 
Про шкафы и все остальное нужно думать. Делайте поэтапно. 

цвет в гостиную можно добавить практически любой, загвоздка в оттенках и тональности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, zoozoo сказал:

Жаль, Вы мыслили в правильном направлении, относительно красоты:)  А я наоборот разочаровалась в бутылочницах для хранения масел. Как ни стараешься, все равно масло чуть подтекает, и потом прогорклый запах в бутылочнице, и отмывать ужасно неудобно от капель масла. Не все бутылки помещаются. А уксус стараюсь хранить высоко.  

 

Нутро четырешки 72кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у подруги подглядела - ставит бутылки с маслом в картонную круглую коробку от винишка... я ей из еще по высоте чуть подрезала, чтоб за горлышко бутылку вынимать... стоят в ящике глубоком рядком... говорит, раз в пару лет меняет... ну, пару бутылок хорошего вина вполне можно осилить...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kena_ сказал:

 

Нутро четырешки 72кв.

У меня много разных масел. И для салата, и льняное, и оливковое с пряностями и много других, и вот капельки с них все равно каким-то образом попадают и на детали бутылочницы:( последний раз драила шуманитом. Еле отмыла. Есть бутылки , которые не влезают. И как ни крути при использовании не совсем удобно туда сюда вытаскивать бутылку постоянно. Это как Вам с картошкой:)

В итоге купила одинаковые баночки для специй и поселила их в бутылочнице, а масла убрала в другое место. 
А так считаю, что все что там лежит можно было убрать в другое место, а масло держать на столешнице, тем более у вас немного его. Саму бутылочницу отдать под химию для пм и сделать единый фасад. Сильно не пострадал бы функционал. 
P. s. Уксус могут дети схватить.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×