Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, zoozoo сказал:

Кена, коллаж - это коллаж, он не всегда передает реальность в будущем. Вот вы же понимаете какой красивый должен быть цвет фасадов и хорошее качество их? А если такой найдёте и сделаете, то все остальное вдруг окажется не под стать? И придется опять менять... а ремонт уже везде сделан, и каждый раз захочется подгонять одно под другое... я даже не знаю. 
Чем больше интерьер с претензией, тем больше бросаются в глаза недочеты. Придется все подгонять... 

Скажем так, у нас совершенно точно остается фартук, вытяжка, техника и пол. Обои уже местами ободраны - так что их в течение года-двух нужно обновить. Или перекрасить.

Я просто боюсь дву противоположных вещей:

1. окружение безликое = хочется все изменить

2. окружение через чур навязчивое = быстро надоест.

Фасады синие мне начала нравится давно, но я боялась, что они мне быстро наскучат. Поэтому хотелось создать основу максимально нейтральную, которую было бы возможно менять текстилем.

Но еще больше меня останавливает от заказов фасадов именно сомнения в плане текущего айвори - не будет он нейтральным. Чувствую, что будет такой же эффект, как от фасадов в коридоре (

Изменено пользователем Kena_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приходит с опытом.. Год назад я бы все делала совершенно иначе. А теперь стараюсь продумывать каждый шаг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По поводу включения цвета.  Хочу на примере показать , если кухня Цвета морской волны, как подогнана вся квартира:

https://www.behance.net/gallery/74926197/Blueberry-flat

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

Если поменять цвета на розовые как-то так:

Вот правый балкон мне больше нравится, чем квартНутро четырешки 72кв.Вот правый балкон мне больше понравился, чем интерьер квартиры - там он какой-то "сухой" )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

если кухня Цвета морской волны,

Морская волна.. А я все синий-синий..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kena_ сказал:

Говорю: синюю кухню хошь? - говорит "мне изначально нравилась"..

Говорю "а если такую прям вишневую, как шкаф?" - говорит "тебе нравится? Делай. Лишь бы нормально получилось"

Короче говоря, примите мою непостоянную натуру... Я то ли хочу белую кухню, то ли хочу яркую..

Моя любимка

Нутро четырешки 72кв.

Нутро четырешки 72кв.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Varox сказал:

Моя любимка

Нутро четырешки 72кв.

Нутро четырешки 72кв.-2

Вот да..

Я побоялась так чудить 😄

Но мне с фрезой больше нравится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не везет, так не везет.

Ездила смотреть фасады. Там обрадовалась - привезли новые образцы, да какие красивые. 

Нашла потрясный темно.синий - спрашиваю "сколько стоит?" - а мне в ответ "эээ, не советую вам эту пленку - она покрывается пятнами и через 2 недели приносят на возврат/переделку..." Здрасьте. Приехали.

Ровно все то же самое было сказано обо всех подобный пленках ((

т.б. грубо говоря: либо рисковать и брать то, что понравилось, либо брать тот же айвори (рисунок которого на большой площади оптимизма не вызывает), либо брать белый глянец/полуглянец (и после менять все на белый), либо брать цветной, но с текстурой - вот тот точно выживет. Должен по крайней мере. 

Вот здесь по-тихому влюбилась почти в каждый, а по факту именно на них сказали, что брать не стОит. 

т.синий слева - вообще 😍

*шторы и все остальное прикладывала для того, что б  дома понимать что к какому цвету было близко. 

Те самые единичные оттенки "морской волны" на фото просто голубые вышли

Нутро четырешки 72кв.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×