Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 113

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Стройняшка сказал:

Оля, Марина (не ошиблась в имени?), у вас есть  фабрика,  может вы сможете   съездить и посмотреть эти пленки, если это не далеко от вас  и будет время, чтобы Насте помочь с выбором

На сайте есть примеры готовых кухонь с пленкой, но как эти пленки в жизни смотрятся?)

 

Нутро четырешки 72кв.

Нутро четырешки 72кв.-2

Да, все правильно:-) Оля, это на твоем берегу. Пр-т Ульяновский, 24, ТЦ Стройград. Я только в выходные смогу туда попасть, если еще актуально будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mirsvetl сказал:

 

 

еще про черный стол, в залитой солнцем комнате, на черной горизонтальной поверхности каждая пылинка видна,а пыли у вас хватает, с Востока как задуют ветра...

Я свой накрываю скатертью периодически, так бесят все эти пылинки, соринки. И вот надо было изгаляться в поисках стола под цвет кухонных фасадов, чтоб потом скатерть положить🙂 И на рамочных фасадах в углах тоже пыль собирается. На светлых поверхностях это не так бросается в глаза. Потому я больше не хочу темную кухню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат...

При желании можно достать все, что угодно. Вопрос в цене. Те же самые фасады в магазинах стОят от "в три- четыре раза дороже". Абсолютно такие же фасады, которые магазины заказывают на той же самой фабрике (у нас их две).

Т.е. иными словами, на свой объем закажу за грубо говоря 12 тыс, и же самое, но через магазин за 66тыс. Тот же мдф в пленке, от тех же мастеров.

А через интернет, не видя цвета... еще и нестандарт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стройняшка сказал:

Оля, Марина (не ошиблась в имени?), у вас есть  фабрика,  может вы сможете   съездить и посмотреть эти пленки, если это не далеко от вас  и будет время, чтобы Насте помочь с выбором

На сайте есть примеры готовых кухонь с пленкой, но как эти пленки в жизни смотрятся?)

 

Нутро четырешки 72кв.

Нутро четырешки 72кв.-2

Так ведь у нас нет этих фирм по пленкам.

Только евростиль (выборочно) и комтех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kena_ сказал:

Так ведь у нас нет этих фирм по пленкам.

Только евростиль (выборочно) и комтех

Ой, может напутала что-то с Ульяновском, убрала  картинки) но пленки похоже у всех примерно одни и те же))

 Давала уже  ссылку, еще гадали  комплект или комтех)), похоже, что ваши покупают  у них пленку и у Мс-груп 

Если сравнить  струтурные матовые, то вроде бы одни те же 

Древесные матовые здесь  и  матовые  здесь ,  судя по артикулу на наклейке,  вроде такие же, но есть ли они у ваших продавцов  в наличии и  нравятся ли они вам?, не знаю) 

 

 

 

 

Нутро четырешки 72кв.

 

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стройняшка сказал:

Ой, может напутала что-то с Ульяновском, убрала  картинки) но пленки похоже у всех примерно одни и те же))

 Давала уже  ссылку, еще гадали  комплект или комтех)), похоже, что ваши покупают  у них пленку и у Мс-груп 

Если сравнить  структурные матовые, то вроде бы одни те же 

Древесные матовые здесь  и  матовые  здесь ,  судя по артикулу на наклейке,  вроде такие же, но есть ли они у ваших продавцов  в наличии и  нравятся ли они вам?, не знаю) 

 

 

 

 

Нутро четырешки 72кв.

 

“KomplektTechnology” - скорее всего исходна фирма, а мс груп и комтех - диллеры.

На образцах полное название компании (комплект технолоджи) и сайт комтех.нет ну маскат - он и есть. Артикул тот же.

остальные не записывала, но думаю, что это они и есть.

Ваниль, фисташка, имбирь скорее всего не подошли никак, раз я их не сфотографировала и не записала как возможные. Особенно фисташка. Там даже нейтральные в зелень уходили, а она вероятно, совсем некрасиво позеленела

Графит вроде прикладывала.

Мускат и трюфель понравились тогда .Мускат нейтральный, трюфель с серым оттенком 

Вот этот снизу - как раз трюфель:

 

Нутро четырешки 72кв.

Нутро четырешки 72кв.-2

Изменено пользователем Kena_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sandik сказал:

Оля, а где заказывала? Пароли, явки? У меня единственная приличная кухня в пленке была от саратовской фабрики Мария. Но сейчас цена на эти кухни совершенно не гуманная, а станок печатный, который деньги печатает, сломался:-)

     Настя, простите за спам в Вашей теме, территориально мы относительно недалеко от Вас, возможно есть и в нашей деревне Поволжье что приличное не по цене крыла самолета.  Не берите только кухни у тех, кто делает их "на коленке в сарае".  Сейчас каждый, кому не лень, наладил производство мебели на дому. Для того, чтоб пленка нормально ложилась на фасады, нужно дорогое профессиональное оборудование. Мелкие частники не могут это себе позволить, потому и качество у них таксебешное.  

    Сил Вам и терпения 🙂

 

 

 

Не сдам пароли.....потеряяяяяла я номер  зав. производства....На производстве брала. Это не большая компания, т.ч. как они сейчас обзываются и не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Стройняшка сказал:

фабрика Акварель

У нас?! Первый раз слышу. Акварель - это производитель кухонь и пленочники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sandik сказал:

Да, все правильно:-) Оля, это на твоем берегу. Пр-т Ульяновский, 24, ТЦ Стройград. Я только в выходные смогу туда попасть, если еще актуально будет.

Завтра зайду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока суть да дело, подскажите: круглого стола 900мм хватит на четверых? 

Ну маааксимум метрового икеевского?

Я сейчас диван двинула максимально далеко и по итогу между столешницей и диваном образовалось 2,4м на то, что б стол уместить так, что б при этом на диван не облокачиваться. 

 

А между диваном (концом дивана, не спинки) и тв получилось 1,8. Сейчас нормально, но чет я наверное тумбу с журнальным туда не втисну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×