Перейти к контенту
00000

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м - Страница 64

Рекомендуемые сообщения

В 12.02.2020 в 23:36, ullita сказал:

Фотообои это акцентная стена. Вряд ли она в тренде, но, да, популярна:)

Я думал, это в 90-х осталось

 

В 12.02.2020 в 23:36, ullita сказал:

В любом случае,если речь о фотообоях или крупном плакате и тп., то они должны как-то отражать Вас, настроение или быть какой-то иронией, вызовом, в общем, знаком чего-то или абсурдностью тоже.  Это очень индивидуально.

Я думал, что просто увеличить пространство. В общем, это сложно, да? Тогда убираем! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2020 в 23:42, ullita сказал:

Прошу прощения за много сообщений, но формат ссылок на картинки из радикала сбил с нормального ритма:))).

Хотел как лучше )

 

Принято! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2020 в 23:53, ullita сказал:

Вот эта картинка просто один в один с уголком, где планируется кровать у Вас.

Да, очень похоже! Скорее всего такое на заказ придется делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2020 в 00:34, listok сказал:

просто кровать в 1000 раз удобнее, чем такой подиум имхо

А если на подиум поставить кровать? )

Неудобство из-за высота спального места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2020 в 01:22, ullita сказал:

Пока мое мнение такое - дождаться плана БТИ, решить, готов ли к перепланировке - это уже сейчас можно решить.

Если планировка не занятен ремонт и по цене будет норм, а также позволить без затруднений продать квартиру, то я согласен!

 

 

В 13.02.2020 в 01:22, ullita сказал:

Нет тут места на три зоны, нужно выбрать - либо гостиная, либо спальня.

Гостей я не принимаю (одна девушка это же не гость). По логике тогда приоритет спальня,  а не гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2020 в 11:46, URBANA-BaNaNa сказал:

Вам нужно внутри себя проделать большую работу, чтобы определить свои предпочтения.

Да, сложная задача. Стараюсь!

 

В 13.02.2020 в 11:46, URBANA-BaNaNa сказал:

За вас мы определиться не сможем:giri05009:

Да уж )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, 00000 сказал:

А если на подиум поставить кровать? )

Неудобство из-за высота спального места?

Если это основание с ножками, то отвинтить ножки и поставить:).  Иначе нужен подиум большего размера для удобства.

30 минут назад, 00000 сказал:

Гостей я не принимаю (одна девушка это же не гость). По логике тогда приоритет спальня,  а не гостиная.

Если Вы основное время в постели проводите, то - да.  Но вряд ли ведь это так.  Большинство в постели только спят, как-то так:)).  А основное время бодрствуют, для чего гостинная очень даже приятное место.  Дело в том, что есть зоны в доме (квартире), без которых человеку некомфортно, не по себе:).  Это по приоритету в традиционном, то есть проверенном веками, жилище:1) печь (кухня), 2) обеденное место (красный угол:)),3) место, где работали (по-нашему, салон, гостиная) 4)  зона сна (лежак, кровать, скамья:))).  Баня - за пределами дома, как место опасное:)). Туалет, тем более, как место грязное:). Ну или тоже закрытое-закрытое. Так вот зона сна могла быть и на печке, и за печкой, и на скамейке, где работали, то есть это не главное место в доме:)). Не знаю, почему сейчас спальня воспринимается как чуть ли не самый центр... Может, из-за того, что ТВ там смотрят:). Ну, Вы поняли - мое мнение не превращать одну из двух комнат в спальню:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 00000 сказал:

А если палку и на палку плечики с сорочками?

Над головой?  А шкаф зачем?  Для сорочек на раз и брюк я Вам показала, что купить в ИКЕА. В пару с тумбочкой. На коллаже, где мебель по комнатам.

 

Такая штука. Ноя вообще идею сочетать дерево и металл протаскиваю:)). Обратите внимание, что в ИКЕА в таких комбинациях столешницы из массива, мне нравятся (я про кухонный и компьютерный столы:)). Вообще массива мало осталось там.

Так вот, эта металлическая вешалка высотой 170 см и шириной 40 см сама по себе декоративна. Так как мебели у Вас особо нет, то она за мебель сойдет - между диваном и кроватью или у кровати. Смотря как Вы ее поставите, кровать:)).

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите обои "под дерево". Есть не только доски, но и тема деревья и т.п.  То есть как раз в "закутке", как его называют:) Вы и можете использовать нечто подобное.  Но нужно , конечно, примерить, как это будет в объеме общем смотреться.

https://salon-oboev.ru/oboi_derevo?page=2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вариант - купите ширму, она и кровать прикроет, если надо, и вешалкой может служить. Я все-таки предлагаю рассмотреть альтернативы шторам вокруг кровати - ну очень этот вариант не в тему, кмк. Лучше уж перегородку короткую для зонирования. А то, что спальное место при наличии второго человека должно быть прикрыто, как-то даже не вопрос - один спит, другой нет. 

Ширма для комнаты, напольная, пластиковая, жалюзийная складная, цвет ясень серый

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×