Перейти к контенту
00000

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м - Страница 107

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Olmana сказал:

Автор, очень настоятельно рекомендую посчитать предварительно стоимость штор + карниз. Может оказаться так, что дверь стоит  дешевле) 

Ага, шторы еще пылесборники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, listok сказал:

Не уходите, пожалуйста!

Дык, конечно. Уйти всегда можно, зачем торопиться? :friends: :drinks:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 00000 сказал:

тогда кино точно на мониторе не посмотреть

То есть диван привязан к монитору на рабочем столе? Монитор прям н астоле или на стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, 00000 сказал:

Да! Лучше в темном углу! Но как реализовать?

По крайней мере два варианта - на кухне и по стене санузла.  Конечно, на кухне было бы идеально, но, получается, что рабочее место и диван в паре(((. Для меня это странно, очень)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, 00000 сказал:

Для мне солнечный свет везде важен, в нашей местности солнце большой дефицит!

Кстати, в Анапе - самое большое количество солнечных дней в России, а дождливых дней меньше всего! Райское место у вас! И пляжи песчаные!  :good:

Ну а мне солнечного света не хватает и там, где солнца избыток :lol2: Врут они всё, вернее не врут, а рекламируют))) Кстати, про Волгоград волгоградцы то же говорят, что там самое большое количество солнечных дней. Вот только в ноябре-декабре ни в Анапе, ни в Волгограде вы этого не прочувствуете:lol2:

 

13 часов назад, 00000 сказал:

А если и проем убрать?

А можно фото-картинку? Не представляю, что вы имеете ввиду

В теме Нелли покопалась на скорую руку... 

 

13 часов назад, 00000 сказал:

 

Вот обычный дверной проем с перемычкой - балкой (не знаю как правильно называется) сверху

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м

 

А вот то что я назвала "дверной проем до потолка" 

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м-2

 

13 часов назад, 00000 сказал:

Ещё и вытяжку. 

 

Если сожрёт, то не надо! :shok:

Надеюсь, что у девушки мало вещей будет )

А вам очень вытяжка нужна? Вы же готовить собирались мало... Статистику не знаю))), но очень многие сограждане живут без этого девайса и не жалуются. Вкусной едой пахнет вкусно))) 

 

Не надейтесь:acute::lol2: У девушек в крови осваивать домашнее пространство))) Прожорливее девушек, в этом смысле, только дети))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то что я пыталась вам напомнить про проемы до потолка и простенок, отделяющий жилую зону от прихожей... 

Попытайтесь абстрагироваться от цветочков-подушечек-прочей девчачести и посмотрите просто на архитектуру. У неё не просто ваш пилон, он расширен за счёт встроенного буфета (в вашем случае можно просто простенок или узкий шкаф...) И просчитано так, что из комнаты входная дверь не видна. 

Прошу дать советов для ремонта 36 кв мПрошу дать советов для ремонта 36 кв м-2Прошу дать советов для ремонта 36 кв м-3

Изменено пользователем Ngm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ngm сказал:

Попытайтесь абстрагироваться от цветочков-подушечек-прочей девчачести и посмотрите просто на архитектуру. У неё не просто ваш пилон, он расширен за счёт встроенного буфета (в вашем случае можно просто простенок или узкий шкаф...) И просчитано так, что из комнаты входная дверь не видна. 

Дело в том, что в этой квартире оставлен один! вход. И это, кмк, очень логично с точки зрения архитектуры.  А "вход"  в спальную зону -  уже в межкомнатной перегородке. Вот тут хорошо видны принципиальные отличия.  Они существенны, и просто "повторить" никак не получится.

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м

 

Вот смотрите, сколько места на кровать - более 3,5 метров простенок смежный с санузлом. У "нас":) 2 метра всего.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, listok сказал:

 

так это и к лучшему пока - вы тут так многим людям реально помогли, очень будет печально, если вы уйдете! А уж уходить вместе с аккаунтом и всеми старыми сообщениями - вообще жестоко.

Не уходите, пожалуйста!

Спасибо! Просто чувствую определенную «зависимость» будто в параллельном мире живешь и приходишь сюда ... немного пугает это. Буду себя контролировать. А то по ночам тут читаю, вместо того чтобы спать:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ullita сказал:

Дело в том, что в этой квартире оставлен один! вход. И это, кмк, очень логично с точки зрения архитектуры.  А "вход"  в спальную зону -  уже в межкомнатной перегородке. Вот тут хорошо видны принципиальные отличия.  Они существенны, и просто "повторить" никак не получится.

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м

 

Вот смотрите, сколько места на кровать - более 3,5 метров простенок смежный с санузлом. У "нас":) 2 метра всего.

Да, не хватает метров ... и планировка все же другая... хотя бы окна второго нет и батареи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, zoozoo сказал:

Да, не хватает метров ... и планировка все же другая...

Да, потому никак прямоугольное объединенное пространство кухни-гостиной не получить. ПРи этом кухня получается большая и там вполне мог быть рабочий стол. Но оказывается он "привязан" к дивану.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×