Перейти к контенту
savanervi

Проблема бежевого цвета. Его слишком много. - Страница 70

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, oiselett сказал:

Теоретически есть, практически, взгляните трезво, шансов нет. Ну посмотрите на уровень материалов и предметов декора на Ваших последних фото. Теряем время... Много человек тут разными словами писали одно и тоже, но тщетно. Разные измерения. 

Возможно кому-то намного более полезна будет Ваша помощь.

Автор, простите.

Да, на визе видно, что там паркет, хороший текстиль, дорогая мебель.

Но я уверена, что можно сделать прилично даже с линолеумом и обоями за 600₽, и даже подобие классики. Но нужно очень осторожно выбирать обои, диваны, текстиль, свет и  репродукции, чтобы не получилось как на последних фото квартир. 

Но то что автор не понимает этого, да, печально... я думаю, что нормальный дизайнер ему противопоказан, все равно он ничего не оценит и не поймет.  Ему нужно обращаться вот к этим товарищам «дизайнерам» штампующим такое «добро» и «эстетику». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, savanervi сказал:

Я не понимаю разницы предложения Уллиты и моего. Обои схожего рисунка. Что не так? Я прошу объяснить, чобы я понимал и не наделал ошибок. Объяснять вы не хотите. Отсюда и все недопонимание. Объчснили бы, я более точно подобрал бы обои.

 

И ещ вопрос, объясните пожалуйста, почему с вензелями то лучше не брать?

Дело не в обоях как таковых, а в том, как они использованы. Посмотрите на пропорции помещений, на высоту потолков, на ширину потолочного плинтуса. Дамаск узор тяжелый, обязывающий - остальное в помещении должно быть дорогим, соответствующим уровню. Мебель из простенькой ДСП уже не поставишь. Форма мягкой мебели тоже должна быть соответствующей. Прямой диван и кресло предпочтительнее углового, шкаф с филенчатой распашной дверью предпочтительнее купе и т.д. и т.п. Классика не простой и не дешевый стиль. Наши стандартные квартиры вообще не под него - потолки низковаты, пропорции окон не те ( широкие высоко от пола и одно на комнату, а не много узких и высоких, трудно поиграть текстилем). Обои с дамаском часто еще и с блеском. В сочетании с глянцевыми потолками, да еще многоуровневыми, это выглядит дешево. 

И Улита и я рекомендовали вам посмотреть обои на сайте odesign.ru. Это шведские обои хорошего качества, без блеска, с огромным набором самых разных дизайнов и стилей. Посмотрите каталожные картинки с интерьерами - сколько там света, воздуха, с какой мебелью их сочетали. Цены там очень разные. Распродажу мониторить полезно. 

Вообще в Леруа не самый интересный выбор обоев - скучно и недешево. Вы не указали, из какого вы города. Если Москва, то много хороших каталогов с обоями есть в Твоем Доме ( вроде бы у них обоями компания Demmoksi занимается). Пару лет назад там родственнице подобрали изумительные обои с орнаментом под икат для прихожей совсем недорого.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин и зозо, спасибо за ответы. Давайте жить дружно. Вы про меня не думайте что я тролль или рекламщик, а я обижаться не буду. И желание вникать и показывать будет больше.

 

Про кухню.

 

У меня новости.

 

1. Сдали плитку Пикарди. Когда стали делать, она оказалась ужасно серая, как только освещение не крутили. Нам всем и мастеру не понравилось. В итоге взяли светло-бежевые теплые кабанчики Kerama Marazzi.

 

2. Определились с кухней. Это будет либо Леруа Ненси с фасадами и Массива либо Капучино. От окончательного выбора зависит, какие обои мы будем клеить. Если Ненси - это можно сделать закос в Прованс, с соответствующими обоями в цветочек. Если модерн, то что то типа геометрического рисунка или декоративиной штукатурки.

 

А декоративная штукатурка, что бывает не только венкианская? Их еще виды существуют? Какая штукатурка современная?

 

Пикарди ужас. Страшный сон.

 

 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

 

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прихожую.

 

Определился с мебелью и сделал коллаж с ламинатом. Так что есть что сочетать.

 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

 

Теперь есть все сочетания,чтобы выбрать обои. Мебель к полам удачно подобрана или нет? Она почти белая. Или мне слотреть более темных оттенков?

 

Например

 

503210ade788d3ce5ff0b41e6b5542ac.jpg

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больште спасибо за сайт odesign.ru Столько всего нового и интересного!! Я смотрел обои в мастердом и обой-ме. И несмотря на обилие физических каталогов и картинок на сайте, не мог ничего выбрать. А здесь сразу столько всего понравилось!! Странно, почему так.

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол насыщенного оттенка. Чем контрастнее мебель, тем удачнее будет смотреться. А план прихожей с мебелью вы не рисовали? Как-то очень простенько мебель выглядит. Зеркало маленькое, шкаф тоже. Функционально все поместится? Насколько я помню планировку, там же большой встроенный шкаф есть. Правда нужен этот недошкаф? Пуфик с ящиками у пола - он правда удобен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я мебель еще не щупал. Это Дятьково. Когда входишь в квартиру (однушка п44т), справа, где все делают дурацкие шкафы купе, я хочу примерно такую конструкцию. Шкаф может не влезть кстати. Я еще прихожую не замерял, планам бти не доверяю, замеряю сам и составлю схему.

 

То есть на ваш взгляд, белая лучше будет чем светло-бежевая которая ниже? А мне она показалась более удачной к полу.

 

Вот так к примеру. Общий смысл таков. Только без высокого шкафа слева. Тут я не про мебель а про общее понимание организации пространства слева от двери.

 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно этих кремовых тонов к этому полу:(

Ну совсем колхоз получается:(

Кухня прованс , а прихожая чушь какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×