Перейти к контенту
savanervi

Проблема бежевого цвета. Его слишком много. - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, okmuf сказал:

 

*хоть я и в игноре, но вдруг проскользнет.

Ну хорошо, да, примерно одинаковый набор мебели. Но первый смотрится более качественным, более серьезным и просто красивее сама мебель. Ваш вариант - дешевая пародия хорошей мебели

Все-таки нам уже все сто раз писали, что смысла нет что-либо советовать. Но мы питаем надежду:)))

Мы не знаем какая входная дверь, какие будут потолочные галтели, какой потолок, какая ванная... и кухня ... либо а-ля прованс из светлого ясеня с пилястрами и пр. украшательствами, либо без какого-либо стиля - глянцевые фасады цвета какао с металлическими рамками для фасадов со стеклами.

 

Новую плитку тоже никто не видел. Только описание. В итоге она может быть какого угодно тона. 

Т.е. автор сам еще не определился какая кухня по стилю, но прихожую выбирает...

Планируя под то, что еще не выбрано...  и не решено ничего ни по концепции, ни по стилю... но коллаж сделан, оцените!

При этом никто кроме автора не видел материалов и не ведает, что же он выберет в итоге... но коллаж сделан, оцените...

3 часа назад, okmuf сказал:

 

*хоть я и в игноре, но вдруг проскользнет.

Ну хорошо, да, примерно одинаковый набор мебели. Но первый смотрится более качественным, более серьезным и просто красивее сама мебель. Ваш вариант - дешевая пародия хорошей мебели

Ну да. Это тоже ДСП, но хоть поинтереснее выглядит.

А я все пытаюсь увидеть в этой прихожей махровую классику:)

 

Автор, прихожая ближе к английскому кантри. 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зозо, перестаньте уже ваши негативные посты подтирать задним числом. Неприлично же. Как написали, так написали! Будьте честны! Интернет все хранит и кэш гугла делает свое дело. Это же смешно наблюдать что и как вы правите, сравнивая старое с новым.

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит «подтирать»?

Я исправляю ошибки какие заметила и стилистически корректирую текст, чтобы была более понятна моя мысль. Смысл остается при этом, тот который и был. О какой честности идет речь? Я и так максимально прямолинейна , и без лишних «расшаркиваний» говорю все как есть. Поскольку когда вам пишут аккуратно, корректно, вы воспринимаете это как положительную оценку ваших действий и не понимаете, что пытаются вам донести.

Можете сравнить мои тексты. Прямо здесь. Чтобы не было смешно вам. 

Но похоже, что пока вы не можете этого сделать:( не можете сравнить. 

Не можете провести анализ всего написанного разными людьми во всех ваших темах, чтобы использовать информацию себе во благо. Не можете последовательно выполнять действия. Пока в вас говорит только обида неизвестно за что и нежелание начать действовать по плану. Или вы хотите чтобы был восторг и принятие ваших решений? 

Если делаете для себя и никому не показываете , пожалуйста. Но тут вы на публичной площадке в разделе «дизайн» спрашиваете совета, наверное не для того чтобы вам врали как все красиво или тактично молчали.  Только и говорить-то не чем особо... о ламинате ? 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот коллаж. Скажите, что объединяет ваш выбор? Можете написать по пунктам?

 

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-2

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-3

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь хочу показать как вижу я.

Вот ваша прихожая, но в другом цвете , и та которую я предложила. Стоимость одинаковая. Материалы тоже. Хочу отметить, что не одну представленную мебель я не видела вживую. Делаем на это небольшую поправку, т.е. делаем фото деталей в магазине и выкладываем сюда. Перед тем как что-либо предложить я анализирую, отмечаю детали, фактуры. Я не настаиваю на своих предложениях, просто показываю, какая мебель с точки зрения дизайна более актуальная, естественно с учетом одной ценовой категории и выбранного вами стиля.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ваших двух фото - субъектвино. Первое (мое предложение, это Девяткино) может быть дефект сборки. Второе (ваше предложение) - у родителей в квартире стоит недорогой шкаф шатура мебель с резным декором. Я его сфоткаю крупным планом и не отличить от дорогущей мебели будет. Ваше фото ни о чем не говорит. Это шатура какя нибудь может быть с таким видом, легко.

 

Кроме того вы сами рекомендовали кухни Девяткино.

Изменено пользователем savanervi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... если вы шатуру не можете отличить от этой мебели, а на моем фото вашей мебели увидели только дефект... как вам объяснять? Если вы и правда ничего не видите?   

 

У одного и того же бренда существуют разные фабрики и материалы и уровень изготовления. Даже у Икеи.

Или Вы думаете, что кухня с качественными фасадами приличного дизайна и вот эта прихожая и ей подобное,  именуемые  одним словом :«современнаямебелкономкласса» без стиля и направления могут сравниться?

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, savanervi сказал:

Ну вы еще мебель за 500 000 приведите в пример. Речь идет о мебели за адекватные деньги.

А я вам предлагаю за неадекватные?

Такую мебель,  которую вы выбрали не применяют дизайнеры интерьеров в своих проектах. Как вы думаете, почему? Отвечу сама. Это просто мебель, без стиля и эстетической составляющей. С ней невозможно создать красивый интерьер. 

На данный момент существует огромное количество интернет- магазинов, которые мониторят рынок и отбирают наиболее интересные и актуальные модели мебели и предметов интерьера с точки зрения дизайна. Так вот в них, вы никогда не встретите подобной мебели. Поскольку мониторингом и подбором ассортимента занимаются профессионалы в сфере дизайна.  

 

Вы мне ставите в упрек «богатую» Шатуру и махровую классику, которую сами придумали, в предложенной мебели, а сами выбираете обои с дамаском в сочетании с мебелью такого вида:(

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×