Перейти к контенту
Gin

Приключения горожан в деревне - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kochka сказал:

вот сегодня наткнулась прям на сайте ИВД, на центральной странице, пример подходящий к твоим задумкам - кухня с залом...(знаю, что вы уже переиграли концепцию...а ведь как могло быть красиво)

https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/kvartira/sochnaya-eklektika-kvartira-v-novoj-moskve-50571

fit_960_530_false_crop_1456_819_0_90_q90_1025311_1cac2dd381.jpeg

fit_960_530_false_crop_1499_1000_0_0_q90_1025251_a731ce110f.jpeg

Эх-х-х, Нина-а-а... 

Не сыпьте мне соль на рану!

Тут и цвета мои родные... 

cvetovaya-palitra-924.jpg

cvetovaya-palitra-639.jpg

cvetovaya-palitra-3808.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mirsvetl сказал:

И что в итоге решили?

Кухня теперь одна и сама по себе, у входа в дом... 

Тут продолжение:

 

Приключения горожан в деревне

Приключения горожан в деревне-2

Приключения горожан в деревне-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом есть логика. Купить сразу две кухни - приличные траты. Поживете с одной, сделаете выводы и уже точно будете понимать, какую кухню нужно в гостиной. Уверена, что со временем сделаете парадную кухню.

На будущее, лучше все вопросы обсудить с мужем, а потом с нами:) чтобы не расстраиваться потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zoozoo сказал:

В этом есть логика. Купить сразу две кухни - приличные траты. Поживете с одной, сделаете выводы и уже точно будете понимать, какую кухню нужно в гостиной. Уверена, что со временем сделаете парадную кухню.

На будущее, лучше все вопросы обсудить с мужем, а потом с нами:) чтобы не расстраиваться потом.

Спасибо за утешение!

Мы сначала обо всём договорились, а потом ТМ передумал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gin сказал:

Спасибо за утешение!

Мы сначала обо всём договорились, а потом ТМ передумал... 

Я не утешаю:) я действительно думаю, что значит не судьба сейчас. 

Про  ТМ поняла. Зато сейчас куча планов есть на выбор на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу стиральной машины и разномастной техники. у меня отдельная прачечная. совсем крохотная, совмещенная с котельной. Вымеряли до см с целью вписать стиральку, гладильную доску и большую нержавеющую раковину ( мне кошек надо иногда мыть). Нахожу это очень удобным еще и потому, что некоторые вещи нельзя стирать в машинке( например мужские костюмные рубашки я вообще не стираю- замачиваю в порошке на 6-7часов и выполаскиваю под проточной водой), еще белье иногда замачиваю и кеды и.. ну случается разное- сапоги садовые в лето помыть убрать, картошку на кухне я не мою- брезгую землю в раковину смывать...

 в общем я противница стирки  на кухне. да и ванную тазик с бельишком не украсит. может присмотреться к котельной повнимательнее? тогда посудомойка встроенная прикроется фасадом а стиралка уедет в котельную и ее дизайн и  шумовые характеристики не будут иметь значения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, T0R0 сказал:

в общем я противница стирки  на кухне. да и ванную тазик с бельишком не украсит. может присмотреться к котельной повнимательнее? тогда посудомойка встроенная прикроется фасадом а стиралка уедет в котельную и ее дизайн и  шумовые характеристики не будут иметь значения?

 

4 часа назад, mirsvetl сказал:

мечта иметь отдельную прачечную

если не в доме то где еще?

В котельной нет канализации.

А тянуть трубы под потолком подвала ТМ наотрез отказался(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×