Перейти к контенту
Gin

Приключения горожан в деревне - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Лидия вчера правильно написала: фальшкамин - это консоль, и не я одна такая оригинальная, кто поставил его в помещении. У кого-то есть мечта смотреть на аквариум, а у кого-то на камин. Последний, к слову, не шумит хотя бы. И я, просыпаясь, вижу то, что мне нравится, а не голую стену или ряд шкафов вдоль неё. И вполне логичен вопрос, как эту консоль оформить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки нужно быть реалистами...

Кухни, которые вы показываете, стоят нереально дорого. Вот такую реально собрать в икее.

 

 

Посмотрите. Рассмотрите детали внимательно. Вроде эта кухня выглядит не совсем Кухня-кухня.

осторов лишний на мой взгляд. Маловата площадь для него... слишком много факторов: привязка к ТВ, проход прямой на террасу.

нарисовала по аналогии.

 

сделайте акцентную стену из кирпича или дек. камня где ТВ и Камин:)))) в качестве декора. И стену за диваном с деревянной узкой полочкой, как показывала ранее.

 

У выхода на террасу консоль с пуфами, либо книжный шкаф.

акваримум между диванами.

Напротив диванов он «потеряется».

 

 

Приключения горожан в деревне

Приключения горожан в деревне-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Gin сказал:

И так с межкомнатными дверьми "повезло", не хватало ещё пылесборников и жироуловителей на кухонных фасадах(((

 

Двери как правило с фрезеровкой, особенно если для интерьера традиционный стиль выбирается. Никакой пыли на них особо не скапливается. 

10 часов назад, Gin сказал:

Вы будете смеяться, но в доме был запланирован камин))) 

ТМ посчитал это баловством и демонтировал дымоход. 

 

А в декоративном камине я смысла не вижу. Эрзац(

Зачем люди создают в своём доме фальсификат, а потом ломают голову, какую "хрень" в нём хранить, как в соседней теме?) 

 

Очень жаль, что дымоход заложен. С другой стороны, дело это более, чем серьезное, и нужно быть уверенным, что прежним владельцем все было сделано правильно. 

 

По поводу эрзаца полностью Ваше мнение разделяю. Меня "очаги папы Карло" тоже поражают своей нелепостью, особенно когда они в хрущевках - панельках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Olmana сказал:

Меня "очаги папы Карло" тоже поражают своей нелепостью, особенно когда они в хрущевках - панельках. 

ну зачем так категорично

 мой дом-мой мир, порой очень хочется отвлечься от мысли что твой мир находится в хрущевке, не у всех есть возможности иметь дома, где камин уместен. с другой стороны делают же доски-желания где изображают свои мечты, которые могут в будущем воплотится в реальность, вот и к фальшкаминам , думаю, надо относиться как к неким доскам-желаниям, глядишь в будущем и домом с камином обзаведутся.

 

меня, например очень сильно раздражал венткороб на кухне, сейчас, когда мы его закамуфлировали под камин, даже без отделки, мне на него приятнее смотреть.

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

с другой стороны делают же доски-желания где изображают свои мечты, которые могут в будущем воплотится в реальность, вот и к фальшкаминам , думаю, надо относиться как к неким доскам-желаниям, глядишь в будущем и домом с камином обзаведутся.

 

 

Тогда к стилю  "постсоветское барокко" во всех тех же панельках и хрущевках нужно вероятно относиться, как к посылу в космос,  где желается дом цыганского барона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вспомнить о любви мужа к большим погонным метрам кухни))

на цвета и оформление не смотрим

Приключения горожан в деревне

 

круглый стол))

 

Приключения горожан в деревне-2

кстати, о приемлемых для него размерах рабочей площади разговора еще не было?

 

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olmana сказал:

 

Тогда к стилю  "постсоветское барокко" во всех тех же панельках и хрущевках нужно вероятно относиться, как к посылу в космос,  где желается дом цыганского барона. 

ну это у кого как фантазия сработает)) у меня видимо плохо с ней, такое даже представить не могла))

 

что же теперь оформлять все хрущевки и панельки в стиле а-ля 60-е ?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

что же теперь оформлять все хрущевки и панельки в стиле а-ля 60-е ?

 

 

Почему? Вариантов огромное количество.

Кстати, когда смотришь старые фильмы, понимаешь, что при очень ограниченном выборе материалов и мебели многие квартиры имели куда как более приличные интерьеры, нежели сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×