Перейти к контенту
Pono4ka

Крошка евро-трешка - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

при всем белом я бы выбрала темный фартук, он создаст глубину...

 

у меня почти белые стены (чуть тонированные), краска по обоям пож покраску, с наименьшей на тот момент фактурой/шершавостью... раковина слева в крайнем шкафу ш600, 2-конфорочная варка в последнем шкафу ш500... и никакого фартука, те же обои крашеные... да, попадают и брызги при мытье посуды и немного брызг при жарке (мало, потому что использую жироулавливатель и мало вообще жарю)... надо мыть... с год назад, т.е. на 7ом году юзания кухни, появилось желание покрасить между шкафами заново, хреновастенько отмываться стали пятна (особенно от варки) да руки пока не дошли... что теперь делала бы иначе - это покраска между шкафами и боковых стен без обоев...

так что я не делала бы на боковины ничего...  

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, FionaS сказал:

Хочу теперь, если и белый, то с каплей другого цвета. Но по практичности да, просто так не подкрасишь.

 

Зависит от краски . Есть стойкие к выгоранию .   И чтобы не было фокуса  с несовпадением колеровки  покупают  готовую краску нужного цвета .  Повторно заколеровать  тик в тик  вряд ли возможно .

 

 

Так получилось , что   через год  пришлось  точечно подкрасить несколько мест  остатком своей краски . Абсолютно никакой разницы  не было .   

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pono4ka сказал:

А так, при длине 120 см, если от раковины выкладывать, то шов будет четко по окончании шкафчиков, первые два по 60 же. Не должен бросаться в глаза. 

 

а зачем вытяжку поднимать собрались, если индукция будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pono4ka сказал:

Сейчас накидаю, что сегодня насмотрела)) 

присерный вариант моей кухни-белая, веддинге, чёрная техника, только ничего золотого не будет.

Крошка евро-трешка

 

Я не знаю какой цвет лучше .   Нужен коллаж .    Тем более , что на фотке  цвет не реален , так же как и на сайте .   Слово сочетание "глубокий такой сине-зелёный"  мне греют душу , но не поняла  это та  плитка которая тёмная или , наоборот , светлая ?  :crazy:

Какая будет лучше  пока понять не могу .  Тк   со светлым  фартуком  остаются акценты тёмной техники .  а ведь это специально задумывалось ?   И сама  кухня  больше будет мимикрировать в пространстве .

А с тёмным фартуком  техника , возможно будет не так козырно выглядеть   а кухня  в целом   не будет "растворена"  в пространстве .    Но ведь цвет  плитки совсем не такой как на фото ?   Тогда всё  может совсем иначе выглядеть .

Коллаж нужен !  Как без него выбирать ?   Я   фото с более реальными цветами  плитки .

 

эта тоже понравилась

 

FF3F9CB9-B65C-4126-A7E7-13203E2EBAC5.jpeg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растворить кухню  в пространстве , если комната не большая  и является не только кухней ,  по моему  очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

эта тоже понравилась

 

FF3F9CB9-B65C-4126-A7E7-13203E2EBAC5.jpeg

 

 

И мне понравилась! Турецкая)) ее можно бесконечно рассматривать :wub:

Изменено пользователем Pono4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокий темный цвет вот у этой. Но ее невозможно сфотографировать в салоне, отзеркаливает и света  мало (((

Крошка евро-трешка

Крошка евро-трешка-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжка я так поняла в любом случае на 20 см выше остаётся, она у нас не встроенная. Покажу сейчас как было в прежней кухне

Крошка евро-трешка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Зависит от краски . Есть стойкие к выгоранию .   И чтобы не было фокуса  с несовпадением колеровки  покупают  готовую краску нужного цвета .  Повторно заколеровать  тик в тик  вряд ли возможно .

 

Нет, я про готовые цвета. Их близких к белому и просто белых больше, чем можно представить.

 

И мне турецкая нравится, но два вопроса:

1. А на этих двух плитках разный рисунок?

2. И давайте в коллаж со столешкой соберём?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Pono4ka сказал:

И мне понравилась! Турецкая)) ее можно бесконечно рассматривать :wub:

 

А почему Турецкая ?  Производитель  там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×