Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 231

Рекомендуемые сообщения

не совсем правильно выразилась, скорее плитка в ванной (да и не только в ванной) на плитку не похожа, т.е единое полотно стены приветствуется, фактура камня, дерева, гранита, мрамора единым крупным полотном, ну и краска, и штукатурка

например

c1c09b77679833.5c8f35d795db0.png61c1af77679833.5c8f35d7956a9.jpgcae8af61251289.5a686c8f4fda0.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GERAMER сказал:

Светлана, Вы лучше фото своей ванной покажите! :fund02013:

я уже показывала

у себя в теме

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, oiselett сказал:

Мне кажется, розовый на стене +крестики на фасадах - и улетаем в неслабый такой хламур.

А когда крестики стали хламуром?:).  Образцы тогда нужно показывать кухонь, потому что на словах совсем уже не понятно, что считается хламуром, а что не считается:).

Насколько помню цвет стен, предлагаемый Оксаной, там не было такого насыщенного, но в результате он почему-то оказался таким весело-гламурным. Наверное, поэтому Оксана стала думать о розовом, а с самого начала темы ничего розового не намечалось.  Я к тому, что "маленькие" коррективы в цвете привели к смене концепции.  Теперь еще и плитку ракушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, mnogodum сказал:

Ну и добью идеей и вопросом (тапки ловлю) - может, купить такую же столешницу в Икеа и уложить ее как фартук? Чтоб одинаково было со столешкой, как здесь? Здесь, конечно, материал лучше...и если это технически возможно....

Это вариант стандартный - стеновые панели. Может, и в ИКЕА есть под ясень. Но обычно в паре покупают.  Я бы не стала так делать.  В керамограните интерес в структуре - честно, красивее, чем доски и тем более, чем столешница под ясень.  Вообще, плитки тут так мало, что нужно купить уже приемлемую.   Я естественно за доски, потому что как и буфет,  это конкретные хотелки Оксаны.  Почему бы и не пойти себе навстречу?  Альтернатив сногсшибательных, чтобы ах не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, mirsvetl сказал:

 

я уже показывала у себя в теме

 

 

Искать эти фотки среди сотни, (а у некоторых и тысячи) страниц бесконечной болтовни нереально! :pardon:

 

Вот здесь и покажите - вместо каких то бесконечных 3-Д картинок... :fund02013:

 

Не имеющих к реальной жизни ни какого отношения! :search:

 

Изменено пользователем GERAMER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь тема не про мою ванну, кому надо тот найдет, болтовня вся по делу.

з-д картинки приводились как пример, могу убрать, если хозяйка темы против, и если 3 шт это уже бесконечность... плохо у вас с математикой... сочувствую:giri05009:

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, listok сказал:

я за белый фартук - и стена все-таки раздробится, и овсянка хоть чуточку освежится. Просто белый или узорчик какой-нибудь, но на белом фоне

...

Т.е. главный акцент уже есть - зеленая стена! Второй акцент на фартук лишний уже.

 

попалась картинка, под эту идею цвета

правда, тут не 2 зеленых - яркий и овсяный, а синий с голубым, но это не важно. Важно, что кухня с фартуком едина, не рассыпается, новых игр и акцентов к существующим не добавляет, нейтральна, но свежа, светла и чиста. Ни мрачностей, ни скучностей, ни потуг синий с деревом увязывать

 

un-coin-salle-a-manger-bien-pense_610512

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, marnik сказал:

И мне в голову не придет говорить " я вот так сделала и равняйсь на меня!

 Для тех, кто темы не читает, но мнение завсегда высказывает: Оксана высказала несколько конкретных пожеланий. Одно из них - буфет. Второе - мазанка (цвет, правда, не тот:)), третье - доски из керамогранита на фартуке.  И, честно, пока это лучший вариант. Осталось только вживую посмотреть доски:).   

 

 

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×