Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 201

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, moxana2004 сказал:
7 минут назад, oiselett сказал:

Оксана. Ручки делают кухню индивидуальной на 20% . В икее они банальны и узнаваемы. Цена других вариантов не отличается на порядки. Зачем?

Я ваще хотела их покрасить в зелёный цвет, цвет стены в коридоре!!! :crazy:

Попер креатифф))) Когда я говорила, что покрасить можно Фсе, я не имела в виду ручки:crazy: которые обдерутся с высокой вероятностью, и креативить с которыми нет такой необходимости, когда можно купить интересные изначально..

Ручки раковины тебе не нравятся?

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oiselett сказал:

Привязываются веревочки или клеятся хвостики из скотча с изнанки:dirol:

Любовь моя) ну я хочу переехать в максимально доделанное пространство, чтобы выдохнуть и жить. И доделывать уже дизайнерские штучки - типа реставрации кресла....а то так будет ещё куча висяков)

А там ещё люстры покупать, ох, еж... И на кухню... И в комнату-коридор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь обо мне/нас. Мы не дадим расслабиться, будем составлять списки доделок, и наслаждаться, подбирая мелочи) И ручечки - это еще какие дизайнерские штучки). А уж люююстры!!!

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, moxana2004 сказал:

А я его и брала именно так - скорее всего вернуть. Но, вдруг случится помутнение и захочется повесить . Папе, который со мной ездил заказывать, он показался полезным :pardon:

 

Я готова вернуть ненужное и купить нужное) 

Стальные рейлинги мне вообще не нравятся, поэтому - черные. Ну и если вытяжка черная будет?...)

Ну тогда :):) чтобы сделала я

1. Дополнительный шкафчик от дизайнера ИКЕА - сдала б. Не нравится здесь. Рядом с сушкой на 60, чтоб закрыть дырку, сделала б полки

2. Вытяжку сделала б нержу или белой, в зависимости от того, что хотим получить на выходе. Белая даст более классическое настроение (особенно с ручками-ракушками, про которые Таня пишет), нержавейка-более современный вид. Но у меня не такой жирный таракан по поводу разных оттенков белого. Совсем махонький если только. (А вытяжку покрасить можно?). Чёрная кажется здесь пятном тяжелым

3. Полки по центру пока бы не вешала  совсем. Переехала бы, разложила по максимуму свои вещи, а дальше смотрела бы на свои ощущения от каждодневного использования. Начала б готовить, стало б более понятно, где удобнее повесить рейлинги, где какую полку

4. Ручки-скобы чёрные (если я правильно их помню) мне в Икеа не нравятся совсем. Очень простые. Не бьются у меня с буфетом

5. Верхний шкафчик на буфете с перекрестием.....скорее нет...если представить полки и что-то стоящее на них, мне сразу кажется, что слишком много всего. Но я известный трус, боюсь переборщить и не умею намешать все так, чтоб было не перебором, а красотой. По стилю кухни, по моим от неё ощущениям, не делала бы верхний ящик с перекрестием вообще. Мне туда корзинки или что-то декоративное поставить хочется почему-то. Но если нужно здесь место хранения для посуды, то делала б без отличающегося перекрестия

6. Если на телефоне показываются верные оттенки, березовая столешка подходит лучше, чем дубовая 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фартук будет из плитки имитирующей дерево? Вертикальные плашечки? Наверно надо цвет столешницы рассматривать оглядываясь больше на фартук, чем на пол.

 

Вчера в ночи пришли бредовые мысли про второй шкафчик и встраивпемую вытяжку,  с утра эта идея уже не кажется хорошей.  скорее нет, чем да

 

Про продолжение линии сушки, уже писала.

кстати этот шкафчик не сможет им быть? на рисунке не понятно какой он ширины.

А полки я бы разместила по стене с буфетом. Тоже за то. чтобы по центральной длинной стене их не делать. Тем более что рейленги ещё предполагаются, их бы тоже только по стене с сушкой сделала бы. Но я очень не люблю рейлинги.

 

Идея покрасить вытяжку нравится. И очень хочется ее отцентровать, но видимо это не возможно

 

 

еще про освещение над рабочей зоной спросить хотела

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а просто столешница 70 см сколько стоит? Установщик по месту упилит за недорого, просиликонит. А потом этот край уйдет под фартук и ему уже ничего не будет грозить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oiselett сказал:

Оксан, а просто столешница 70 см сколько стоит? Установщик по месту упилит за недорого, просиликонит. А потом этот край уйдет под фартук и ему уже ничего не будет грозить.

 

На 70 см я вообще не видела. Бывает 60, 80, 120см 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mirsvetl сказал:

А фартук будет из плитки имитирующей дерево? Вертикальные плашечки? Наверно надо цвет столешницы рассматривать оглядываясь больше на фартук, чем на пол.

 

Про продолжение линии сушки, уже писала.

кстати этот шкафчик не сможет им быть? на рисунке не понятно какой он ширины

Про цвет столешки согласна. Предлагала настойчиво сначала выбрать плитку, потом столешку.

 

Думаю, что это угловой шкаф с доступом в угол через видимую часть. 

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может фартук из ламината, что на полу сделать?

 

тогда не важно будет, совпадет цвет столешки или нет

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×