Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 186

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, TashaSPB сказал:

Отдельно стоящего буфета нет, но что мешает использовать другие варианты?

Речь шла  про отдельно стоящий, который не собирать из фасадов Будбин.  А так, да, любые комбинации, которые только хочется. Вы про какие варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, знатоки кухонь Икеа, что-то можно положить сверху навесных шкафов, как, например,  в варианте отдельно стоящего буфета?

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-3

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрутила последний мной предложенный вариант, не понравились навесные шкафы по стене с окном, все же на стене с вытяжкой они выглядят менее громоздко

за венткоробом открытые полки, рабочего места предостаточно, стол 120х80 проходы по 60-65 см

 

нижние шкафы от стены с окном 60+40 поворот  40+плита60+80 ящики(мечта)+мойка60+60 поворот 45+ 45+45  есть немного см на заглушки

верхние навесные 2 по 80

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-3

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lilsonchik сказал:

что-то можно положить сверху навесных шкафов, как, например,  в варианте отдельно стоящего буфета?

у икеа есть карнизы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стройняшка сказал:

Без буфета, только  там верх плохо бьется,  не, не  надо его)

А у икеа, оказывается,   появились каретницы на 30 см)))

Может  еще такой  вариант низа прикинуть, без буфета)), собрать уже все возможные варианты), если не трудно, спасибо!

пс - вспомнила про трубу))), но там можно сделать и просто полки, есть такая же секция с ними)  

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла мысль что надо купить для буфера 2 корпуса 80-ки, что выше столешки будут стоять, и если мечта о буфете не оправдает надежд, и на деле покажется громоздко и тесно, то всегда можно их повесить рядом с вытяжкой, а по стене с окном оставить дополнительное крыло под столешкой

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

пришла мысль что надо купить для буфера 2 корпуса 80-ки, что выше столешки будут стоять, и если мечта о буфете не оправдает надежд, и на деле покажется громоздко и тесно, то всегда можно их повесить рядом с вытяжкой, а по стене с окном ставить дополнительное крыло под столешкой

так и рисовался в этом варианте буфет - 2 по 80)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mirsvetl сказал:

пришла мысль что надо купить для буфера 2 корпуса 80-ки, что выше столешки будут стоять, и если мечта о буфете не оправдает надежд, и на деле покажется громоздко и тесно, то всегда можно их повесить рядом с вытяжкой, а по стене с окном оставить дополнительное крыло под столешкой

так Оксана об этом же и писала, если что - типа переделать. Тут переделать легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×