Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 180

Рекомендуемые сообщения

деревяшки еще вместо фартука будут, очень они хозяйке понравились, подозреваю из-за них выбор пал на этот вариант

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ngm сказал:

:sadd08006: Сидящие на сундуке созерцают две глухие стенки и вытяжку... И где же здесь уют? 

Глухие стены, как и стену с вытяжкой, можно обыграть декором, рюшечками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Стройняшка сказал:

Света, там простенок до балконной двери, если я правильно запомнила),  164 см, но 4 см уходят на ее открывание, те остается  160 см

на каком то плане, да 164 написано, но там еще до двери есть место, 1 см найдется думаю, еще можно вместо 80-ток взять каркасы  и шкафы на 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Стройняшка сказал:

мне такой вид не очень нравится, но кухня не моя и не  мне решать))) 

Стройняшка, чтобы так увидеть кухню, то есть вместо буфета его боковину и вместо консоли огрызок 14 см, нужно  вжвться в стену, прищурив сначала левый глаз, потом правый, а потом мысленно соединить то, что видел.  Так кухня ни с какого ракурса не будет смотреться:))). Это просто план.  Но вот даже его можно приблизить к реальности, взяв фасады, а не их схему.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

И это с нелюбимой плиткой. А если сюда любимую вставить:)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mirsvetl сказал:

деревяшки еще вместо фартука будут, очень они хозяйке понравились, подозреваю из-за них выбор пал на этот вариант

А, ла, вот деревяшки еще не обсудили:))).  Не стесняйтесь - я свои показывала, но потом, по ходу удалила. Но могу вставить, чтоб уж от души посмеяться всем вместе:)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ullita сказал:

А, ла, вот деревяшки еще не обсудили:))).  Не стесняйтесь - я свои показывала, но потом, по ходу удалила. Но могу вставить, чтоб уж от души посмеяться всем вместе:)).

что то вы слишком агрессивно настроены, ничего плохого не подразумевала в своем высказывании, кроме того что сказала, смеяться и не думала, прочитайте эту фразу с доброжелательной улыбкой, почувствуйте разницу))

может хватит в обороне стоять? никто не нападает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ullita сказал:

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

Фартук,  полки,  рюшки - лирика. Только один фронтальный ракурс,  ни ракурса с буфетом от входа,  ни ракурса с сушкой от балкона и ты.пы. Зато хоть сейчас в икею за покупками.  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

в левом углу дверки которые открывают доступ в угол, две по 25

А в какой угол такой доступ?  

Там же не 60 см, а всего 29 в углу. А в чьем-то варианте и того меньше  -20 см, если ставить шкаф 60 см и не упиливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lilsonchik сказал:

Фартук,  полки,  рюшки - лирика. Только один фронтальный ракурс,  ни ракурса с буфетом от входа,  ни ракурса с сушкой от балкона и ты.пы. Зато хоть сейчас в икею за покупками.  

Не так поняла Ваш пост. Ракурсы?  Да сколько хочешь. Но пока без деталей буфета они приблизительные будут.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×