Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 126

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, TashaSPB сказал:

вот такое сочетание должно понравиться Оксане.

Тут картинку делает не просто цвет, а широкий проем, наличники и, главное, задний план в этом проеме.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, oiselett сказал:

Смотрите, какая вкуснятина попалась

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

Вот эта супер ... Но боюсь, что цена негуманная

Изменено пользователем TashaSPB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ullita сказал:

Тут картинку делает не просто цвет, а широкий проем, наличники и, главное, задний план в этом проеме.  

Я не про саму картинку, смотрите на нее сильно прищурившись - только на цвет - белый, оттенок зелёного и светлое дерево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, TashaSPB сказал:

Вот эта супер ... Но боюсь, что цена негуманная

Цена вполне реальная вроде. 

По-поводу размера: в чем проблема положить горизонтально?

Но к ней гладкий скорее фасад просится, даже минималисткий. Такая плитка должна солировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oiselett сказал:

Цена вполне реальная вроде. 

По-поводу размера: в чем проблема положить горизонтально?

Но к ней гладкий скорее фасад просится, даже минималисткий. Такая плитка должна солировать

Согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так... конечно, вместо двух шкафов по 600 и одного 400 поставить 2 шкафа по 800... или вместо шкафа 400 ставить 2 бутылочницы...

и труба отопления не попадает в шкафы...

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ullita сказал:

А куда эту плитку размером 30 на 90 см?  Представьте, как она на фартук будет смотреться...

В размере точно нет проблемы. И 60х60 клали. Швы не акцентировать, выглядит монолитом.

Но согласна, что тереть трудновато, и вопросы к стилю фасада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, TashaSPB сказал:

смотрите на нее сильно прищурившись - только на цвет - белый, оттенок зелёного и светлое дерево

Тут смотреть нужно на все помещение.  А сочетание белого, зеленого и дерева хорошо известно.  Зеленая стена, как планирует Оксана, будет за холодильником. Там дерева нет.  Просто акцентная стена в небольшом пространстве.  Но акцент получается настолько весомый, что вызывает вопрос о том, как он поддержан будет, допустим, на другой стене.  Предлагается Оксаной - беж.  Что-то не очень получается, кмк.  Но я все жду картинки от Оксаны, чего хочется, интерьеры какие нравятся?  Вот тут много уже кухонь показали зеленых. Зацепила какая?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×