Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 112

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, tln сказал:

как-то даже не тянет туда "влезть" лицом к короткому фронту - заведомо неосуществимо же, нет?

Там поставить шкаф и накрыть столешницей, а не оставлять щель.  Не помешает рабочая поверхность справа от мойки. В конце-концов там можно чайник и кофеварку поставить, освободив рабочую поверхность по длинному фронту.  Такие невидные уголки весьма полезная вещь:).

А с учетом подвода к мойке угловым бы делала именно этот неглубокий шкаф, с учетом коммуникаций.  Его можно сделать как раз под хранение овощей.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, что узенькая столеха там вполне удобна...

но нужен ответ от хозяйки, как там трубы выведены и какой глубины шкафчик там должен быть, чтоб трубы вместе с поворотным коленом в него поместились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

какой глубины шкафчик там должен быть, чтоб трубы вместе с поворотным коленом в него поместились...

В этом случае не обязательно вообще заднюю стенку делать, чтобы доступ был к сливу - оставлять открытым все пространство, только каркас для дверцы ставить. Если там фильтры и ящик с картошкой, то марафет можно навести уже по месту - фанерой ламинированной.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

потому что ящики ш400 недолюбливаю (они для меня ни два ни полтора)

 

2 часа назад, ullita сказал:

Только фасады бы гладкие с встроенной ручкой которые в ИКЕА.  В правом углу фронт утоплен на 9 см

 

1 час назад, mnogodum сказал:

а мне бы вот именно здесь давил угол вентшахты при мытье посуды.

 

9 минут назад, listok сказал:

все бы хорошо, но только шкафчики по 40 не удобны,

 

У меня есть секция, но не 40 см, а 45 см

Наверху встроенная гладильная доска за планкой 12,  ниже  за единым фасадом высотой 60 см  (кухня не икея) встроена выкатная  каретница с двумя полками,   я в ней все крупы храню в иеевских контейнерах, мне удобно))

Я  прикидывала   как-бы сделать и слева от варки не огрызок пов-ти и чтобы раб была побольше, ну и остальное старалась учесть)), то есть смотрела размерный ряд, а уж что там сделать каретницы,  ящики и  какие фасады,  это все потом))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Стройняшка сказал:

Я  прикидывала   как-бы сделать и слева от варки не огрызок пов-ти и чтобы раб была побольше, ну и остальное старалась учесть)), то есть смотрела размерный ряд, а уж что там сделать каретницы,  ящики и  какие фасады,  это все потом))))

ПРо фасады это я не к ВАшему проекту, а к своей картинке и прежним предложениям. И спасибо за такие тщательные планы, я ими воспользовалась. Ничего страшного, надеюсь?:)Я Будбин только вместе с отдельным буфетом и без верхних шкафов предлагала, а если с верхними, то присмотрелась бы к варианту гладких фасадов. Может получиться интереснее, если смотреть не только на линейку кухни, а на помещение вообще:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что-то подсказывает мне, что скоро решения ждать не стОит… оксане, видимо, нужна передышка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все это многостраничное обсуждение покоя не дает. Дамы, в принципе ведь обсуждаются не сильно отличающиеся варианты. О верхних шкафах речь не идет. "Буфет" на столешке хозяйке не зашел. Основные затыки, как я уловила,:1. Где мойка? Рядом с вентшахтой или нет. 2. Делать ли узенькие шкафы перед вентшахтой? И если делать, то до угла вентшахты или не совсем. Я ничего не упустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно не решено - оставлять простенок, где дверь на кухню была, и просто приткнуть к нему холодильник, или сломать его нафиг и поставить там холодильник, допколонну ш400 и Пакс ш100 (или допколонну ш600 и какой-то шкаф ш800)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×