Перейти к контенту
Sandik

Норка хоббита или Уют на 25 метрах это реально? - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

меня сейчас больше всего беспокоит санузел... как ни вертела, а некуда там ставить стиралку... даже узенькую... и душ не помогает вместо ванны... только спецстиралка+раковина...

про приехавшую маму - раскладушка в кухне влезет... но на постоянке, да, второе спальное место даже с креслом раскладным не получается... некуда его приткнуть на постоянку (в неразобранном виде)… так что это-таки жилье для социопатов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Кто имеет право проживать в квартире  прописывается в договоре . И никаких раскладушек ! Тем более , не нужно самим  провоцировать арендаторов  на варианты как можно разместить в квартире  людей больше чем изначально  договаривались ))   

100%. Есть негативный опыт у племянника. Уехал в другой город, сдал свою чистенькую  квартирку просто "на честном  слове"... "убили" в хлам. Причем, пока снимал парень, было все нормально. Потом была девочка  с котенком... Ладно бы только обои, но и шикарные деревянные двери в расход пошли,,, Нет, я совершенно не против детей и животных, у самих и кошки и собака в квартире. Но, это моя квартира, и я сама ее ремонтируют. Учитывая низкую стоимость аренды, на ремонт очередной не накопим. Если уж не найдем нормального  квартиранта , пусть так стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neechka сказал:

Я жила с родителями и всегда имела повышенную стипендию. Могла себе позволить)) И в кафе мы не за горячим, а за горячительным ходили. Могли на 10 литров пива взять пачку сухариков на всех :fund02025:

Да, Лен, дочка пока с нами жила, три стипендии одновременно получала, тоже шиковала. Вообще ни копейки у нас не брала, еще и на подарки нам умудрялась  отложить. А сейчас, вроде, и работает, но денег совсем ни на что не хватает:-) вот она, самостоятельная жизнь:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sandik сказал:

100%. Есть негативный опыт у племянника. Уехал в другой город, сдал свою чистенькую  квартирку просто "на честном  слове"... "убили" в хлам. Причем, пока снимал парень, было все нормально. Потом была девочка  с котенком... Ладно бы только обои, но и шикарные деревянные двери в расход пошли,,, Нет, я совершенно не против детей и животных, у самих и кошки и собака в квартире. Но, это моя квартира, и я сама ее ремонтируют. Учитывая низкую стоимость аренды, на ремонт очередной не накопим. Если уж не найдем нормального  квартиранта , пусть так стоит.

Мы когда переезжали в Москву и искали съем, нам тоже столько историй рассказывали, что парни чистоплотнее девчонок. С таким хитрым прищуром - типа, а у вас как с этим дела? :)

Слушайте, но раскладушку прям в договоре что-ли запрещать? Мы раскладушку купили сами, арендодателя даже не спрашивали. Потому что в однушке было только одно спальное место, и когда приезжали мамы, переживающие за нас, как мы тут «покоряем» Москву, мы отдавали это спальное место им, а сами на раскладушке в кухне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tln сказал:

меня сейчас больше всего беспокоит санузел... как ни вертела, а некуда там ставить стиралку... даже узенькую... и душ не помогает вместо ванны... только спецстиралка+раковина...

про приехавшую маму - раскладушка в кухне влезет... но на постоянке, да, второе спальное место даже с креслом раскладным не получается... некуда его приткнуть на постоянку (в неразобранном виде)… так что это-таки жилье для социопатов...

Да, Марин, мы тоже, пока на бумаге рисовали, вроде умещалось  все неплохо. А как реально там разместили все и походили... Либо раковину над стиралкой, мне вообще неудобно,  либо душ совсем "игрушечный " ставить, что тоже неудобно, либо стиралку " в сад" . Выбрали второе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mnogodum сказал:

Для социофобов, Мариш. Социопата в арендаторы не надо :)

"мизантропа" имелось в виду... к вечеру башка совсем не варит... сорри...

раскладное кресло 900х900 (еще и поискать пришлось бы, теперешние все больше, кмк) днем только тут жить может... ночью надо разворачивать к длинной стене...

Норка хоббита или Уют на 25 метрах это реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sandik сказал:

Да, Марин, мы тоже, пока на бумаге рисовали, вроде умещалось  все неплохо. А как реально там разместили все и походили... Либо раковину над стиралкой, мне вообще неудобно,  либо душ совсем "игрушечный " ставить, что тоже неудобно, либо стиралку " в сад" . Выбрали второе. 

даже с душем 800х800 для дюймовочек не лезет ведь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

"мизантропа" имелось в виду... к вечеру башка совсем не варит... сорри...

Шучу же :)

1 минуту назад, tln сказал:

раскладное кресло 900х900 (еще и поискать пришлось бы, теперешние все больше, кмк) днем только тут жить может... ночью надо разворачивать к длинной стене...

Норка хоббита или Уют на 25 метрах это реально?

Баба-Яга против. Салон мебели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось тут. Как-то стояли с конспектами перед дверью аудитории и готовились к экзамену по политологии. Ох и вредный препод был! Боялись все, и отличники, и двоечники. И тут приходит однокурсница с боооольшого бодуна. Она даже не ложилась ещё, сразу с вечеринки пришла. И спрашивает: "Народ, а какой экзамен мы сегодня сдаем?" Мы аж присели все. А так как она дико хотела спать, то зашла в аудиторию в числе первых! Но больше нас удивило, что через некоторое время она вышла с четверкой! 

Мы, конечно, тоже отмечали, но уже после)) 

Вообще удивляюсь, как мы не спились к окончанию универа. Педагоги блин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×