Перейти к контенту
Natashona

Трое в двушке, не считая кота - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вроде как общее понимание, чего хочу  есть, но поскольку мы с мужем сами себе дизайнеры, то не всегда взятые картинки можем воплотить в условиях суровой реальности.   И в желании сделать красиво, хочется не наделать ошибок. 

Итак, желание на выходе получить светлую  квартиру  в классическом стиле с современным налетом.  Всего по чуть-чуть:  немного америки, немного англии, немного скандинавии, немного средниземноморья, главное хотелось бы все задумки грамотно использовать. Ну а с комнатой сына будет отдельная история, скорее всего это будет что то из лофта,    

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, IrinaKr сказал:

Мне кажется, что лучше бы разместить сына в 12 кв.м., а вам с мужем рядом с кухней-гостиной.

Объясню наше решение. В-первую, очередь это  вызвано тем, что единственная лоджия в квартире, примыкает к этой комнате, и планируется к использованию  и в качестве рабочего места и в качестве места где будет иногда сушиться белье. Поскольку навряд ли в нашей комнате мы будем принимать гостей, то сохнущее белье никому глаза кроме нас мозолить не будет. А у сына наоборот комната будет использоваться не только в качестве места для сна, но и для посиделок с друзьями и подругами.  Во-вторых,  по задумке застройщика, лоджия  это как бы продолжение комнаты, поэтому площадь комнаты с учетом лоджии выходит такая же как и у сына. 

Но окончательное решение нами будет приниматься после того, как получим ключи от квартиры 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванную комнату и туалет плитка уже давно куплена.

Фабрика La Faenza Коллекция Alicudi

Покупали ее еще в 2017 г., когда у нас была другая квартира, другая планировка санузла (он был объединен), ну и площадь санузла была больше.  Сейчас эта плитка будет использована здесь. 

Куплено три цвета настенной плитки: бежевый, зеленый и голубой. Напольная только один цвет - бежевый. Хотелось бы сейчас приобрести вставки для напольной плитки, но коллекция уже снята, и поиск остатков этим осложнен. 

Сейчас я бы хотела поменять бежевый цвет на белый, но уже что имею  из того и буду исходить. 

Если не получится картинки вставить, то дам ссылочку на сайт.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, пока  коллажик с плиткой скрыт, поэтому даю ссылку на плитку с одного из сайтов. 

 https://im-plitka.ru/italiya/la_faenza/alicudi/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих мытарств по магазинам с напольным покрытием  для пола во всех комнатах и маленьком коридоре площадью 3,8 кв.м. куплен ламинат  Kaindl Classic Touch Стандарт, Дуб Петрона 37195 AV, 2-х полосный, этот ламинат понравился нам обоим, и устроил своей ценой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для коридора площадью 6,8 кв.м. куплена плитка DualGres Chic Sandra.  Эту плитку я нежно полюбила, выбирая на сайтах плиточных магазинов, когда увидела ее воочию, моя любовь не ослабла, поэтому выбор был остановлен на ней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, к своим словам хочется выложить фото уже имеющихся покупок, а также фото вдохновлялок,   но пока все сообщения с фотографиями находятся в статусе "скрыто",  видимо надо немного потерпеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×