Перейти к контенту
Natashona

Трое в двушке, не считая кота - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

А какая у неё ширина? В принципе она сможет влезть, если поставить дыркой максимально близко к машинке. Только не будет ли машинка мешать пальцам? И куда полотенца вешать и корзину ставить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотите стиральную машинку разместить в коридоре в шкафу? в нем же можно и порошки и  корзину с бельем пристроить. если сушильная машина планируется и ее можно там же установить

 а ванна только для ванных процедур использовать

то что планировалось хранить в этом шкафу разместить в шкафу/комоде высотой не до потолка , сантиметров 120 напротив входа в кухню-гостиную

 

для редкоиспользуемого сделала бы антресоль над дверью в соседнюю комнату, этот торчащий выступ скроет и место хранения добавит.

Трое в двушке, не считая кота

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Neechka сказал:

А какая у неё ширина? В принципе она сможет влезть, если поставить дыркой максимально близко к машинке. Только не будет ли машинка мешать пальцам? И куда полотенца вешать и корзину ставить? 

размеры раковины ШхВхГ: 540*145*420 мм.

Ваши вопросы пока и для меня вопросы, на которые ответ еще нужно поискать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mirsvetl сказал:

не хотите стиральную машинку разместить в коридоре в шкафу? в нем же можно и порошки и  корзину с бельем пристроить. если сушильная машина планируется и ее можно там же установить

 а ванна только для ванных процедур использовать

то что планировалось хранить в этом шкафу разместить в шкафу/комоде высотой не до потолка , сантиметров 120 напротив входа в кухню-гостиную

 

для редкоиспользуемого сделала бы антресоль над дверью в соседнюю комнату, этот торчащий выступ скроет и место хранения добавит.

Трое в двушке, не считая кота

Сушильной машины точно не будет,  про стиральную я думала про размещение в коридоре, но боюсь встретить непонимание у мужа, Интересно к чему он будет больше склоняться к переносу проема или размещению стиралки в коридоре. 

И еще, возникло желание взять ванную длиной 1,60, и встроить шкафчик с полочками, куда можно поставить все мыльно-рыльные принадлежности.    

По типу такого шкафчика как на картинке ниже: 

ТоÑеÑÐ½Ð°Ñ Ð¿Ð¾Ð´ÑвеÑка, паÑÑелÑÐ½Ð°Ñ Ð³Ð°Ð¼Ð¼Ð°, глÑнÑÐµÐ²Ð°Ñ Ð¼Ð¾Ð·Ð°Ð¸ÐºÐ°, зеÑкало и ÑÑеклÑннÑй ÑкÑан оÑлиÑно подÑодÑÑ Ð´Ð»Ñ Ð¾ÑоÑÐ¼Ð»ÐµÐ½Ð¸Ñ Ð¼Ð°Ð»ÐµÐ½Ñкой плоÑади ванной. Такое ÑоÑеÑание Ð´ÐµÐ»Ð°ÐµÑ Ð¸Ð½ÑеÑÑÐµÑ Ð²Ð¾Ð·Ð´ÑÑнÑм и пÑоÑÑоÑнÑм.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом  деле, очень уже хочется побывать на квартире и все своими руками пощупать и потыкать, тогда решение многих вопросов быстрее придет. Но пока довольствуюсь планами и фото. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над раковиной шкафчик с зеркальными дверками во всю ширину тумбы не вместит все мыльно-рыльное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось туда шампуньки, гель и т.п.  поставить, чтобы брать было удобно, когда моешься и на место ставить.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Natashona сказал:

И еще, возникло желание взять ванную длиной 1,60, и встроить шкафчик с полочками, куда можно поставить все мыльно-рыльные принадлежности.    

По типу такого шкафчика как на картинке ниже:

Вот у моего мужа такое желание тоже возникло, хочет в ванной на первом этаже делать.

Я всячески сопротивляюсь, мне подобное видится хламушником и утяжеляющим всю картинку объектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olmana сказал:

Вот у моего мужа такое желание тоже возникло, хочет в ванной на первом этаже делать.

Я всячески сопротивляюсь, мне подобное видится хламушником и утяжеляющим всю картинку объектом.

Каждому свое. Мои мужчины начнут шампуньки ставить на бортик ванны, такой опыт у меня уже есть. Им так удобнее. В моих же мечтах такая конструкция будет закрыта от глаз  шторкой (не стеклянной).  Попытаюсь выложить мои задумки чуть позже.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×