Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 295

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, MaruskaTS сказал:

Отвратительно. Есть и самоизоляция, и работа удаленно. Т.к. все это только пытаются наладить, то работает черте как и работаешь по факту дольше(((

именно, Маша) вот только закрыла ноут, а то кот пришел и лег на рукус мышкой)  почти все время мать дома и никакого внимания котам, все в ноутбук смотрю))

вот почему так-то? вроде бы не надо работать дольше, а не оторвешься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, T0R0 сказал:

Последние  у нас уже начали вылезать из нор, полиции или ППС-ников никто в глаза не видел и мутные людишки небольшими групппами  по ночам уже шастают, ищут где "тонко".

:diablo:они и в добрые времена не переводились. У бабули в деревне (крепкая, большая, сытая деревня была) - вечная проблема. Причём, что меня особенно убивало в местном менталитете, зачастую лезли не "для прокорма", а больше "для пакостей". Если не утащат, то изгадят... 

 

51 минуту назад, T0R0 сказал:

 

"Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но за последние семь лет этот старый человек сильно поумнел." .....у нас сбылось.

:good:Ради этого стоило дома месяц посидеть:fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я не злопамятная, просто у меня память хорошая" (с) 

Потом такие "мамочки" удивляются, ну почему к ним дети жестоки... Что посеешь... Боюсь, тут" душем" не поможешь, а розги отменили)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, я вообще-то всегда была против "воспитания" чужих детей и замечаний им... но тут не выдержала, стыдно за несдержанность... поговорила потом с мамой этой молодой женщины и поняла, что, наверное, тут бездумное копирование поведения из поколения в поколение... вот спасибо сыну моему, который сломал эти бездумные копирования! он, правда, пока не понял, за что я ему благодарна, но есть надежда, что когда-нить дойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×