Перейти к контенту
AlyaYa

Из небольшой двушки евротрешку. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Waked, спасибо вам за указанные размеры. Ровнее к сожалению у меня планировки нет, только предварительная- Ее я в 3- й пост добавила, эту фоткала "как шпион", рука дрогнула:). Пока модератор отдыхает возможности добавить какую-либо картинку у меня нет, да что говорить даже цитатой ответить. Размеры кухни и гостиной очень впечатляют. Вы абсолютно здесь правы: светло, широко и просторно. В ванной квадратик где душевая кабинка это стиральная машина? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький зажатый между колоннами диванчик,

т.к. перед ним стол он должен быть жетским, не поваляешься,

кухня фактически в коридоре,

маленькое окно в гостиной,

уменьшившаяся жилая площадь ( метры отданы коридору к спальням  и су)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, AlyaYa сказал:

Sun3d ага, увидела, смотрю.

А ещё главный плюс в том, что паблик и спальная зоны разделены и ребёнку сломя голову в туалет не бежать, сбивая все и вся на пути.

И по метражу ничего не изменилось, тоже две комнаты, но по другому расположены. 

А если хочется мягкий диван, то можно сделать расположение как в первой планировке (на место елки поставить стол), а к диванчику приставить пуф для ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlyaYa сказал:

Sun3d ага, увидела, смотрю.

Убрала простенок между стеной комнаты и колонной, там лучше будут смотреться открытые полки)))

Из небольшой двушки евротрешку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun3d, Муж вытащил белый флаг и выделил ещё один плюс: при наличии нагрянувшего и загостившегося народа ( а их бывает 4-6 человек, в т.ч. дети, особенно на праздники), есть много функциональных зон чтобы (говорю дословно: "всем разбрестись по дому и не убить друг друга в первый же вечер"): 1) гостиная 2) кухня 3 и 4) спальни, 5) балкон: если организовать там лежанку/повесить к потолку подвесное кресло/диванчик или барный стол-подоконник). Сказал мне нравиться все, кроме необходимости все сносить и строить заново (и поджал губы). Битва на половниках продолжается)))). Два независимых санузла это супер, тут мы об аренде двумя руками за, чтоб не беспокоить "прозаседавшихся" и "заигравшихся". Есть вопросик: Встроенный шкаф в ванной где стиралка он метровой ширины? Если есть можно пример как он выглядит в наполнении? Пока не представляю как в него все  войдёт. Подскажите пожалуйста на выходе  площадь взрослой спальни с эркером 10 кВ м ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlyaYa сказал:

Встроенный шкаф в ванной где стиралка он метровой ширины? Если есть можно пример как он выглядит в наполнении? Пока не представляю как в него все  войдёт.

 

Да, метровой.

Из небольшой двушки евротрешку.

Из небольшой двушки евротрешку.-2

Из небольшой двушки евротрешку.-3

Из небольшой двушки евротрешку.-4

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlyaYa сказал:

Подскажите пожалуйста на выходе  площадь взрослой спальни с эркером 10 кВ м ?

У меня получилось 10,2 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×