Перейти к контенту
Denchugun

Перепланировка 3-х комнатной 85м2 - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Я бы во 2м убрала выступ, выровняла бы левую стену коридора по левой границе короба и еще немного расширила бы су в коридор для моей идеи с су)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Minimi сказал:

можете сами посмотреть - ничего хорошего

Неее, ну эт уж вы совсем загнули, я косой коридор выше предлагал, там все цивильнее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, ну давайте уже не сильно извращаться, сейчас вопрос стоит по этим двум варианта с небольшими модификациями.

1 час назад, waked сказал:

Я бы во 2м убрала выступ, выровняла бы левую стену коридора по левой границе короба и еще немного расширила бы су в коридор для моей идеи с су)

Выступ возможно и убрать, но расширить туалет не вижу смысла, т.к. во первых произойдет заужение на входе в коридор, и там будет дверь от маленького туалета напротив входа в кухню.

Во вторых идея с санузлом ну сильно уж искривленная, доп шкаф с выходом в коридор можно и так сделать, а путем искривления большого санузла сильных улучшений на мой взгляд не получить, а раковина, ну я думаю там небольшая нужна сильно не помешает. Но я подумаю над Вашим вариантом с/у но без выдвигания в коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь туалета на входе в кухню ведь все равно будет, 15-20 см. вряд ли что-то изменят 

раковина на входе будет все-таки мешаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×