Перейти к контенту
Denchugun

Перепланировка 3-х комнатной 85м2 - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

А вы нарисуйте и сравните общую площадь комнат. Спальня-то увеличилась. Детские стали ближе по площади, что исключит конкуренцию. Верхняя детская стала иметь нормальные пропорции, а не вагончик. Коридор прямой. Мебель ставить уж явно проще, чем в комнатах со скошенными стенами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один момент, когда я был на объекте, обратил внимание, что ширина стенки до балконной двери всего 500мм (на взгляд, рулетки не было), т.е. например холодильник в угол к балкону уже не поставишь.

Ну и еще один варик с прямым коридором, нишу где встал холодильник можно использовать как либо спальни, либо из коридора, либо из кухни как на плане.

Перепланировка 3-х комнатной 85м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, waked сказал:

А вы нарисуйте и сравните общую площадь комнат. Спальня-то увеличилась. Детские стали ближе по площади, что исключит конкуренцию. Верхняя детская стала иметь нормальные пропорции, а не вагончик. Коридор прямой. Мебель ставить уж явно проще, чем в комнатах со скошенными стенами

Ну вот как раз разместил варик с таким коридором.

Изменено пользователем Denchugun

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, waked сказал:

Мебель ставить уж явно проще, чем в комнатах со скошенными стенами

Скошенные, это как вы говорите ради общего бреда )) узнать мнение. Я понял, что там мебель тяжело размещать.

Изменено пользователем Denchugun

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем с таким)

А идея с санузлами не понравилась? В вашем варианте упираешься в раковину на входе в туалет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Denchugun сказал:

Скошенные, это как вы говорите ради общего бреда )) узнать мнение. Я понял, что там мебель тяжело размещать.

На самом деле я периодически так рисую, но в вашем случае это не оправдано, имхо

 

Я бы сделала коридор Уже. 100-за глаза. 

 

Вас смущает дверь напротив кровати?) Предрассудки?)

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Denchugun сказал:

Скошенные, это как вы говорите ради общего бреда )) узнать мнение. Я понял, что там мебель тяжело размещать.

никаких сложностей с размещением нет. вместо 4 стен - пять, очень удобно. но косые стены лучше делать тогда, когда про другому никак не обеспечить доступ к изолированным помещениям, это не ваш случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается два варианта либо

2 минуты назад, waked сказал:

Ну не совсем с таким)

Ну ниша с холодильником пока чисто в виде идеи, я же говорю можно либо для коридора, либо спальни либо кухни использовать, а можно убрать совсем и будет примерно как у Вас. Дверь в комнату тоже подвигать можно.

 

5 минут назад, waked сказал:

А идея с санузлами не понравилась?

Не вник еще, на коридор перекинулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Minimi сказал:

это не ваш случай

Спасибо за ответы.

 

В общем вот 2 варика коридора. Идею с нишей где холодильник тоже можно обсудить.

Перепланировка 3-х комнатной 85м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×