Перейти к контенту
Looking

Интерьерные решения в едином цветовом стиле - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

там  как раз мята в основной комнате (где побольше площадь, там по-спокойнее), лайм в прихожей (где поменьше, можно и ярче или темнее по желанию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Looking сказал:

в глянце?

Я не знаю.  Пытаюсь как-то понять, что Вы подразумеваете под зелеными стенами и синим потолком.  То есть не так, как на картинке? А как?  

 

Кстати, вы просто скопируйте любую картинку - хоть в пейнт, расширение jpg.  Или сохраните в папке, с тем же расширением. Внизу поля сообщения - "выбрать файл". Все. Так не работает?

 

Технологически у Вас два цвета исходных - белый и зеленый. Не обязательно их смешивать. Можно какие-то стены оставить белыми, ну и потолок тоже.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ullita сказал:

То есть не так, как на картинке? А как?  

у Вас на картинке слишком уж насыщенные цвета, синий, зеленый. мне представляется в гораздо более светлом/бледном тоне, не настолько насыщенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ullita сказал:

Кстати, вы просто скопируйте любую картинку - хоть в пейнт, расширение jpg.  Или сохраните в папке, с тем же расширением. Внизу поля сообщения - "выбрать файл". Все. Так не работает?

кажется мои первые посты появились! посмотрите их, пожалуйста. по крайней мере у меня ушел у них розоватый фон и исчезла надпись "скрыто".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Looking сказал:

у Вас на картинке слишком уж насыщенные цвета, синий, зеленый. мне представляется в гораздо более светлом/бледном тоне, не настолько насыщенно.

Так и Вы, похоже, не совсем понимаете, как в реальности будут выглядеть выбранные Вами цвета. На картинке зеленый один из выбранных вами, RAL 6032 - Signal green.  Вы в тени его представляете или в мрачный серый день?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ullita сказал:

Вы в тени его представляете или в мрачный серый день?

согласен, что будет слишком мрачно. нужно осветлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, зеленый цвет нужно четко себе представить. Вот, если вы осветлите, то можете получить полную иллюзию голого гипсокартона влагоустойчивого. Вам это нужно? Опасный цвет, особенно светлый.  Может выглядеть грязноватым и таким невыразительным, мало интересным, кмк.  Он хорош в высоких помещениях, типа английских библиотек:), ну или уж винтаж, но там нужно сочетать с белым, не сплошь зелень.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ullita сказал:

можете получить полную иллюзию голого гипсокартона влагоустойчивого. Вам это нужно?

вряд ли такого хотелось бы :). может и правда в сторону более светлых цветов смотреть? ту же кухню может розовым или персиковым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ullita сказал:

ну или уж винтаж, но там нужно сочетать с белым, не сплошь зелень.

где можно пример подобных решений найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, вы в какой возрастной категории? :) Комната для одного? Как себе ее представляете, ну стиль хоть отдаленно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×