Перейти к контенту
Sheldon

Среда обитания студента - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

не скромничай

Свет, ну ты все можешь! А никак получше кухню не покрутить? ( с учетом переноса)

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VaK сказал:

Большой шкаф в прихожей не отменяет хотя бы небольшого в спальне для повседневных вещей.

А поместится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sheldon сказал:

2ой - для повседневной

Вот меня бы, как девушку, этот момент бы смущал. 

 

21 минуту назад, Sheldon сказал:

ведра и швабры.

Может, в ванную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mnogodum сказал:

А поместится?

мерять надо, но думаю вполне. Нужно понимать, что комната изначально только для сна, комната- кровать. Основная жизнь будет в гостинной, но качественное место для сна это огромный плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KKI сказал:

Стас, как стоматолог стоматологу (у меня был в молодости опыт самостоятельного удаления зуба с помощью нитки и двери)...

 

1. Рассматривал бы эту квартиру именно как временное жилье.

Т.е. не затевал бы перепланировок, связанных с уничтожением имеющихся стен, переносом выводов коммуникаций, другими глобальными изменениями. Поверьте старому и мудрому медведю - в Вашем возрасте события развиваются с неимоверной быстротой, жизнь меняется. И даже любимые девушки меняются (сейчас меня милые дамы распнут).

2. Учитывая п.1, ремонт должен быть добротным эконом-вариантом, без изысков. Наличие девушки подразумеваем, но виртуальной, а не с конкретными пристрастиями и гардеробом.

3. Ван Гога одобряю.

4. Маме здоровья и сил.

Здравствуйте, коллега!

1. Жизнь меняется, но ближайшие 4 года проведу здесь, и хотел бы находиться в комфортной и дружелюбной среде. Когда появятся фото, Вы меня поймёте)

2. Согласен на все 100 - добротный эконом вариант, на большее и денег никто не даст, а своих пока нет(

3. Ура! Нас много)

4. Спасибо! Маме ещё год “отдыхать” в декретном отпуске)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Biest сказал:

Ну не знаю, девочки.. я вспоминаю себя в 19 лет и мне более чем было бы достаточно маленькой кухни и комнаты.. при этом обилие друзей не отменялось.. и пусть будет девушка, чем меньше гнёздышко по-началу, тем лучше. Зачем разбредаться  каждому в отдельную комнату? Маленькие пространства сближают, особенно в этом возрасте и периоде студенчества )))

Я, конечно, не девочка, Biest, но тоже отвечу)

Если есть возможность выкроить маленькую спальню - why not?)

И у нас обоих нет “обилия друзей”, мы интроверты-социопаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GilleJulia сказал:

Ну гнёздышко небольшое, так что разбредаться далеко не смогут, придётся мириться ))). Но всё же иметь возможность спать, когда другие празднуют, именно в молодом возрасте для меня было бы ценно, поскольку праздновали мы часто и не всегда это совпадало с графиком сессии, например, у тех, кто был рядом ) 

Спасибо за понимание, GilleJulia!

Никакой, даже самый продвинутый диван, не заменит для меня нормальную полноценную кровать!

Мы с Алисой редко ссоримся и быстро миримся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×