Перейти к контенту
Sheldon

Среда обитания студента - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Enola сказал:

Какие замечательные у вас любимые цвета, Стас!

 

Не соглашусь с утверждением, что гардеробная всегда лучший выход. Надо исходить из ситуации и если на нее реально мало места и там не развернуться будет - лучше уж просто шкаф с антресолями на том же месте.

 

23 года у вас в запасе )))

Вы не поверите, но я открыл для себя красоту Ван Гога, заказав силиконовый чехол на алиэкспресс)

 

Для меня в прихожей будут удобней 3 шкафа - 1ый - для верхней одежды, 2ой - для повседневной, 3ий, который с кухонным стояком, для инструментов, хоз.товаров, пылесоса, ведра и швабры.

 

Мама тоже врач, но с очень вредной специальностью, надеется, что её льготную пенсию (в 53 года) не отменят. Всего 13 лет в запасе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил фото прихожей, кухни, жилой комнаты и ванной в актуальном состоянии, но сообщения проходят модерацию и пока скрыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sheldon сказал:

Добавил фото прихожей, кухни, жилой комнаты и ванной в актуальном состоянии, но сообщения проходят модерацию и пока скрыты.

Стас, ты так будешь каждое фото ожидать... надо набирать рейтинг, то есть по другим темам походить, пообщаться... тогда можно будет фото сразу ставить без ожиданий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, okmuf сказал:

а я все ж за перенос кухни. Исходя из вводных данных планируется переезд девушки и ночевки брата. Я конечно сильно извиняюсь, но не думаю, что ночевка в условно разделенной комнате втроем хороший вариант

Приветствую, Оля!

Чувствуйте себя, как дома, Вы меня понимаете)))

Мы с Владом (брат) можем заиграться допоздна, а Алиса (девушка) у меня жаворонок)

Надо будет стену между кухней и спальней звукоизолировать дополнительно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mirsvetl сказал:

а на шкаф согласится?

Свет, ну шкаф - это ж просто мебель, так что думаю вопросов не должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про переделку:

я сама любитель гардеробных, но если мама не соглашается ну и ладно. Главное она на перенос кухни согласилась, это актуальнее.

 В прихожей делаем большой шкаф - от стены до стены, пригодится. В конце концов сегодня шахматы, а завтра яхты... хобби они меняются. Большой шкаф в прихожей не отменяет хотя бы небольшого в спальне для повседневных вещей. Несезонное в коридор убирать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×