Перейти к контенту
Sheldon

Среда обитания студента - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Enola сказал:

 

Вот я и говорю, что полное безобразие... Неприкрытое "освоение средств"... лучше б уж совсем без обоев - обдирать не надо было.

причем я уверена, что стоимость этой отделки в разы выше того, что реально стоят это материалы из серии " на тебе Боже, что нам не гоже" :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати где-то в новостях читала, что хотят запретить строить квартиры без отделки... не дай Бог и правда такой закон протащат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mnogodum сказал:

А я не понимаю, кто и где здесь предлагает идти против воли мамы. Предлагают с мамой поговорить и предложить ей варианты. Или разговор с мамой - это идти против ее воли? Это не чужой человек, у которого снимают квартиру, это мама. Даже с теми, кто сдаёт квартиру, люди договариваются о ремонте, а здесь просто поговорить и предложить варианты, которые потом могут принести доход, нельзя? 

Разговаривал(

Мама считает, что прочие мои идеи перепланировки сильно на любителя(

Просторная квадратная прихожая - приятное впечатление для входящего, и в этом я с ней согласен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sheldon сказал:

Разговаривал(

Мама считает, что прочие мои идеи перепланировки сильно на любителя(

Просторная квадратная прихожая - приятное впечатление для входящего, и в этом я с ней согласен)

Ну тогда «ой» :(

В варианте Светы, если не ошибаюсь, прихожая остаётся с теми же размерами. Или ошибаюсь....

Тогда вопрос - вы утром писали, что хотите гардеробную в прихожей. Она уменьшит простор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, liola сказал:

Мне кажется, наполеоновские планы все же лучше от бюджета строить))) 

 

Это очень правильно. Но и в случае ограниченного бюджета - к мечте-таки можно продвигаться... поэтапно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enola сказал:

 

Это очень правильно. Но и в случае ограниченного бюджета - к мечте-таки можно продвигаться... поэтапно )))

во временной квартире? Думаю, лучше все за один раз, чего тянуть кота за ээээээ хвост))) Более-менее настроить под себя - да и жить счастливо))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, liola сказал:

Стас, если не секрет, сколько папа денег дает на ремонт. Мне кажется, наполеоновские планы все же лучше от бюджета строить))) 

420 000, из расчета по 10 тыс на кв.м. Он недавно построил дом, так что в ценах ориентируется, и дал контакты своего отделочника-мастера на все руки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×