Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Neechka сказал:

Лидия, а если в полунишу буфетик добавить? 

Да это не тот этап - буфетики и шкафчики верхние.  Пока речь о конфигурации.

 

Я уже удовлетворила свое желание порисовать:)). Теперь хотелось бы уже знать размеры точные и реальные хотелки, учитывающие специфику пространства:)).  Ну и где любимые интерьеры?!!!!:) Татьяна!:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ullita сказал:

Да это не тот этап - буфетики и шкафчики верхние.  Пока речь о конфигурации.

Тогда варку сместила бы немного вправо, поменяв шкаф в углу на более узкий. А то вытяжка будет выпирать, да и фартук не до конца именно там, где он нужен больше всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neechka сказал:

Тогда варку сместила бы немного вправо, поменяв шкаф в углу на более узкий. А то вытяжка будет выпирать, да и фартук не до конца именно там, где он нужен больше всего. 

Ага, а я это не вижу, конечно:)))

Говорю же, пока не хочу зря рисовать детали - это время занимает.  Решений полно - форма вытяжки в шкафу, шкафы верхние, нарастить  венткороб, чтобы вытяжка не выпирала.

 

Меня бы больше занимал вопрос холодильника. Нельзя оставить тот, что есть уже - 60 см?  Как обладатель в доме холодильника 50 см высотой 125 см, меня этот вопрос занимает:))).  Что хранят в больших?

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык смотрится лучше законченная картинка)) из-за незаконченности может неплохой вариант просто уйти. 

Но тут пока неизвестно, нужна ли колонна хозяйке, и что надо разместить из техники: микру, мультю, кофемашину и тд. Таня так и не написала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя двоечницей. Столько всего должна (в хорошем смысле). И интерьеры, и перечисление нужной кухонной техники....время-время....но я пришлю. Обещаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, света, за исключением некоторых размеров, не могу разобрать... и вы ж что-то уточняли...

ладно, подожду уточнений размеров, не горит же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Neechka сказал:

Ну дык смотрится лучше законченная картинка)) из-за незаконченности может неплохой вариант просто уйти. 

Но тут пока неизвестно, нужна ли колонна хозяйке, и что надо разместить из техники: микру, мультю, кофемашину и тд. Таня так и не написала. 

Что-то не похоже, что Татьяна будет такие мелочи просчитывать:). И я с ней согласна в этом:).

Я делаю так, как делаю - вполне достаточно для представления о варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mnogodum сказал:

Да

И как обслуживать собираетесь, если там душ? Счетчики проверять/менять? .... но надо признать, что это наша недоработка, я лично считал, что коммуникации в нише между кухней и санузлом, за вентиляционным стояком.... по крайней мере так у нормальных строителей делается.... так, что сорри ;)) 

сделать душ таки можно, но потребуется ответственного исполнения люка. Унитаз можно так разместить (трубу вывести под углом, напрямую к стояку), но душ придётся поднимать и в последующем ответственно им пользоваться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×