Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 303

Рекомендуемые сообщения

как уже раньше говорила, мое сознание до обоек на камине не дотягивает)) для меня камин это печь, а значит должно быть жаропрочное что-то камень, кирпич, металл, плитка, изразцы, ну или глина/побелка. Даже если еще не скоро появится камин, не стоит кмк выделять стену, повесить картины, постеры или что то подобное, можно цветок поставить в том простенке высокий, или консоль, а вот в районе стола можно бы  было, но картина как предложила Оксана мне тоже нравится, еще можно доску мягкую обтянутую цветной тканью большого формата в рамке, на которою крепить детские рисунки, 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то уже давно настолько свыклась с идеей цветочков на косой стене в кухне, что трудно сейчас и перестроиться. 😁 А жёлтая кухня ещё актуальна или тоже дело прошлое?

Во всяком случае выделять обоями каминную стену мне совсем не нравится, т.е. либо их в кухне, либо нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, listok сказал:

А я как-то уже давно настолько свыклась с идеей цветочков на косой стене в кухне, что трудно сейчас и перестроиться. 😁 А жёлтая кухня ещё актуальна или тоже дело прошлое?

Во всяком случае выделять обоями каминную стену мне совсем не нравится, т.е. либо их в кухне, либо нигде.

Сейчас буду тебя соблазнять 😃

Камин будет нескоро. И на месте стены для камина можно сделать акцентную стену. И поставить консоль. М?😎

Жёлтая кухня актуальна. Держусь за неё 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марин! Про пиджак улыбнуло 🙂

обои в кухню-гостиную куплены так, чтоб акцентной стены не было. Муж сказал, если я очень хочу, то сделает, а вдруг я передумаю. Может, к этому и придём в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, для меня зеленый рукав должен быть объясним рационально... хоть нехваткой ткани, нпрмр... старый портной сделал бы в этом случае какую-то кокетку сверху и сзади и спереди (не уверена, что сзади это так называется) или снизу (вообще не знаю, как это называется - фалды?)...

у тебя обе стены, претендующие на акцентность, не есть прямо стены-стены, а простенки... это больше всего смущает...

 

 

ооо, вспомнила одно свое платье по молодости... в старые времена с тканями было хреновастенько, а молодым же хоцца чего-то эдакого... ну, портниха нага с мамой и вынула свои запасы из закромов, подобрали мы с ней подходящие по фактуре и "тяжести" тканюшки и получилось очень прикольное платьишко со вставками в юбке разноцветными и затейливыми по форме... вот оно было не потому, что такни не хватало, а из-за желания выпендриться... жалко, желание это проходит с возрастом...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если быть объективными, то акцентная стена может выступать рубашкой к пиджаку))) а не рукавом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mnogodum сказал:

Сейчас буду тебя соблазнять 😃

Камин будет нескоро. И на месте стены для камина можно сделать акцентную стену. И поставить консоль. М?😎

 

Не, не М 😁😀

Консоль - за, конечно, а выделять эту стену - не. Стена проходная, косая, ну зачем там акцент? 

На кухне она бы хоть из гостиной не видна была и как бы выделяла зону столовой

 

В 17.08.2020 в 13:53, mnogodum сказал:

Из прихожей идём в кухню-гостиную. 

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Квартирка для большой и неугомонной семьи-3

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может две стены выделить? И за диваном тоже? Сгладится угол выступающий и визуально расширится пространство кмк.

Запишите меня или за две, весь выступающий угол, или совсем не выделять

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×