Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 272

Рекомендуемые сообщения

Небольшое отступление и они же вводные, которыми мы руководствуемся при выборе дверей.

1. Сейчас мы живем в квартире, где двери белые, эмаль. Мужу хочется что-то новое, белые двери он просит не рассматривать вообще. Все мои аргументы на эту тему им выслушаны, но человек просит «чего-то другого». Сначала был против и цветной эмали, но сейчас готов рассматривать и этот вариант. Поэтому мы смотрели шпон, мы смотрели двери с «деревянным» рисунком, в Профиль Дорс смотрели серые гладкие двери.

2. Сейчас у нас белые двери и белый наличник, но плинтус в цвет полов, «деревянный». Меня это несовпадение раздражает. То есть в новом ремонте дверные наличники и плинтуса точно будут одного цвета. Пока возможен вариант, что они будут белыми при «деревянных» дверях. Но могут быть и в цвет дверей

3. Если вспомню что-то ещё, напишу потом 🙂

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, tln сказал:

покажи картинкой выбранные двери, плз...

Да, Марин, плавно подхожу к этому. Отвлекают. Привет!
Вот все фото, что сделаны в Профиль Дорс. Муж фотографировал и как двери выглядят, и как тот или иной цвет сочетается с ламинатом. Плитку напольную он с собой не брал, забыл.

На самом деле с ламинатом очень многое сочетается, это хорошо. Но есть сомнения и вопросы.

П.С. Ещё одна вводная, вспомнила - двери точно будут без стекла. Вот прям точно. С нашими детьми точнее не бывает. Могут быть полностью гладкими, могут с филенками, но без стекла

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Квартирка для большой и неугомонной семьи-3

Квартирка для большой и неугомонной семьи-4

Квартирка для большой и неугомонной семьи-5

Квартирка для большой и неугомонной семьи-6

Квартирка для большой и неугомонной семьи-7

Квартирка для большой и неугомонной семьи-8

Квартирка для большой и неугомонной семьи-9

Квартирка для большой и неугомонной семьи-10

Квартирка для большой и неугомонной семьи-11

Квартирка для большой и неугомонной семьи-12

Квартирка для большой и неугомонной семьи-13

Квартирка для большой и неугомонной семьи-14

Квартирка для большой и неугомонной семьи-15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот сомнения и вопросы из серии «Поговорите со мной». 
Мне нравятся вот эти сочетания с ламинатом. Пекан, возможно, меньше остальных. Смущает слишком активный рисунок типа дерева в объеме. В салоне были двери, слишком полосато в итоге, да ведь?

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Квартирка для большой и неугомонной семьи-3

Квартирка для большой и неугомонной семьи-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу понравилось сочетание с серым. Вот это фото. Хотя не против и коричневого, который в нижнем левом углу. Тогда форма двери будет как белая на фото. 
Меня серая смущает чем-то. Не знаю, чем

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Квартирка для большой и неугомонной семьи-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3й год стоит дверь в санузел Профильдорс. Плёнка, правда, не шпон. Я очень довольна. 

Когда покупала, у них было два цвета: Аляска (белый) и Магнолия (бежевый). Магнолия слилась бы с твоей плиткой))) Но я не о цвете... У них были и наличники, доборы, и плинтуса в этих же цветах. Плинтуса двух форм: прямой и фигурный. Я так и покупала: дверь, наличники, доборы и плинтус. Очень довольна результатом. 

Возможно, сейчас они и под другие цвета так делают? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И основные сомнения - как все эти возможные варианты сочетаются с желтой кухней, которую я все ещё хочу?...и есть ли среди всего, что есть в ПрофильДорс, что-то, что подойдёт желтой кухне? И нашему большому санузлу? Не белое 🙂

выскажите свои мысли, плиз

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ngm сказал:

У меня 3й год стоит дверь в санузел Профильдорс. Плёнка, правда, не шпон. Я очень довольна. 

Когда покупала, у них было два цвета: Аляска (белый) и Магнолия (бежевый). Магнолия слилась бы с твоей плиткой))) Но я не о цвете... У них были и наличники, доборы, и плинтуса в этих же цветах. Плинтуса двух форм: прямой и фигурный. Я так и покупала: дверь, наличники, доборы и плинтус. Очень довольна результатом. 

Возможно, сейчас они и под другие цвета так делают? 

Да, Наташ, они сразу предложили весь комплект 🙂 остаётся выбрать цвет. 
Пленка у них такая, что муж даже не сразу понял, что это пленка. Был уверен, что эмаль. Очень хорошо сделано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плёнка очень похожа на эмаль. Но если на плинтус уронить сверху что-то острое:giri05048:(у меня постеры со стен прыгали))) остаётся вмятинка. Для меня незаметно, но есть... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ngm сказал:

Да, плёнка очень похожа на эмаль. Но если на плинтус уронить сверху что-то острое:giri05048:(у меня постеры со стен прыгали))) остаётся вмятинка. Для меня незаметно, но есть... 

Я уже спокойнее отношусь и к вмятинкам, и к другим царапкам. При наличии моих мартышек-то 🙂

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×