Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 271

Рекомендуемые сообщения

Наш ремонт медленно (ОЧЕНЬ медленно) подошёл к той стадии ремонта, когда надо, наконец, выбирать двери, обои, думать над развесовкой светильников и пр. Сама я с этим не справлюсь, получится мешанина точно 🙂 поэтому буду просить помощи у всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня давно не было. Расскажу, где мы сейчас. 
У нас облицованы плиткой санузлы. Большой санузел показывала на прошлой странице, с последнего показа ничего не изменилось. Малый санузел также облицован плиткой, сделан технический шкаф для бойлера и всяких нужных штук. Выглядит это так.

В этом санузле муж осмелел и оставил ещё больше места под покраску 🙂

 

так, почему-то не грузятся фото.....пошла разбираться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот тут надо бы уже заказывать двери. Придумывать обои (а будут они). А мы в ступоре, причём оба. Помогайте!

Надо заказывать двери, так как срок изготовления у многих компаний 35-45 дней. Муж как раз будет в конце пути с ламинатом. Нам нужно 8 дверей, это много для складских позиций, уже уточнили, так что по-любому заказывать. 
Муж съездил в 5 мест, осмотрел 5 производителей, больше всего ему понравились ProfilDoors. Решили остановиться на них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×