Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

но ведь заманчиво иметь душ молодым родителям в спальне

Это одна из вещей, которой у нас не будет никогда :) такой туалет рисуется у нас в домике только с выходом из коридорчика перед комнатой. Или вход через гардеробную. Никакого прямого входа из комнаты 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mnogodum сказал:

Это одна из вещей, которой у нас не будет никогда :)

Тоже не будет ..... никогда не понимал этих пиндосовских заморочек с туалетом в спальне, мне ближе шведский опыт или тот же немецкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, cossack сказал:

Родителям трёх детей заманчивее иметь хорошую кладовку в доме ... нет?

особых планов на нее я не увидела, к тому же они выкупили где то еще кладовку в доме подсанки, велики и т. п. 

а так то я за кладовую, про душ из спальни говорю же, шальная мысль

2 минуты назад, mnogodum сказал:

Это одна из вещей, которой у нас не будет никогда :) такой туалет рисуется у нас в домике только с выходом из коридорчика перед комнатой. Или вход через гардеробную. Никакого прямого входа из комнаты 

а почему? Там же нет унтаза:fund02035:

Просто когда сетовали на удаленность душа , подумала что он нужнее в спальне чем в прихожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cossack сказал:

Тоже не будет ..... никогда не понимал этих пиндосовских заморочек с туалетом в спальне, мне ближе шведский опыт или тот же немецкий

вы меня пугаете... когда в доме много любопытных детишек в негляже проскочить в отдельный с/у трудновато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, mirsvetl сказал:

но ведь заманчиво иметь душ молодым родителям в спальне

Ой, это как раз ровно наоборот:).  Мы когда искали домик, то столько насмотрелись этих вариантов. Они  именно у стариков!  Ну, я не про те варианты, когда смежная со спальней огромная комната с ванной посредине:)).  Не вижу романтики в том, чтобы в спальне принять душ:)). 

Кстати, маленький санузел с душем 125 на 80 см .  7,5 см ушло на коммуникации в стене.  

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

смотрю на рисунок со столом напротив двери... вспомнилась тема, где очень рьяно критиковали стол обеденный с видом на обувь в прихожей и на дверь с/у...

Кстати, да, была такая тема. Забыла уже.

Здесь вида на обувь не будет. Только на красивые (надеюсь) фасады. Но на дверь маленького туалета, да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Кстати, да, была такая тема. Забыла уже.

Здесь вида на обувь не будет. Только на красивые (надеюсь) фасады. Но на дверь маленького туалета, да....

вид прихожей с обувью меня не так расстраивает, как туалет близко к столу, дверь не всегда будет закрыта, особенно когда гости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

особых планов на нее я не увидела, к тому же они выкупили где то еще кладовку в доме подсанки, велики и т. п. 

Там точно будут инструменты мужа. Он их не доверит кладовой в доме. Моя швейная. Гладильная доска сейчас стоит в кладовой. Вне квартиры будут храниться велики-машинки-лыжи и то, что не жалко, если украдут, но почему-то жалко выкинуть :)

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×