Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 205

Рекомендуемые сообщения

Красивая мебель и планируемое цветовое решение. Мне больше нравится первый ( спокойный) вариант обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой-то сумасшедший день, никак не дают пообщаться на форуме :)

Второй вариант однотонных стен в зоне гостиной - светло-серо-голубые или просто светло-голубые. Опять же в тон цветочков-листочков. Нравится вот эта картинка. Может, только чуть посветлее. 

И третий вариант - вообще светлые стены, василька. Этот вариант ближе к душе мужу, но и я не особо прям против. Добавить цветные пятна в виде дивана-подушек-постеров, и нормально.

От чего зависят эти три варианта? Как ни странно, от цвета кухонной мебели :) Мне очень хочется светло-желтую кухню. Не ярко-вырвиглазную и глянцевую, а светлую и матовую. Что-то такого типа, как я приносила в соседнюю тему. И вот тут нужно коллективное воображение :) какие стены однотонные подойдут больше с точки зрения сочетания того, что есть уже в наличии, и чего хочется. Ну и пол и двери - белый пол сюда как? Может, все-таки березу? 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Квартирка для большой и неугомонной семьи-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Olmana сказал:

Красивая мебель и планируемое цветовое решение. Мне больше нравится первый ( спокойный) вариант обоев.

Наверное, да, спокойный вариант лучше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mirsvetl сказал:

и мне первые, вторые более растиражированные, частенько вижу на фото в интерьерах

Меня растиражированность как раз не пугает. Но более спокойные, наверное, не так быстро надоедят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время спрашивала разрешения у Юли-Люксембург использовать ее обои у себя в доме. Смотрю, она снова их выложила в своей теме. Может, обнаглею все-таки и поклею их в зоне кухни у стола :) потому что тоже подходят по цветовой гамме 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mnogodum сказал:

В своё время спрашивала разрешения у Юли-Люксембург использовать ее обои у себя в доме. Смотрю, она снова их выложила в своей теме. Может, обнаглею все-таки и поклею их в зоне кухни у стола :) потому что тоже подходят по цветовой гамме 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

мне первые спокойные больше нравятся в спарке со светло голубыми остальными и выбеленным желтым кухни, пол вполне светлый подойдет кмк, такая выбеленная солнцем гамма, ммм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивые задумки!

по стенам - мне кажется 3й вариант (светлые стены) лучше всего, особенно с желтой кухней. Все будет мягкое, светлое, пастельно- теплое, ни капли не скучное, класс, короче!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, mirsvetl said:

мне первые спокойные больше нравятся в спарке со светло голубыми остальными и выбеленным желтым кухни, пол вполне светлый подойдет кмк, такая выбеленная солнцем гамма, ммм

 

не зависти и ревности ради, поддержу мнение. Если захочется сильно, то добро пожаловать забирать мои обои 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×