Перейти к контенту
Merill

Кухня для бабушки - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Только что, Стройняшка сказал:

Оля, у меня пмм сименс на 45, противни можно мыть,   кому-то когда-то кидала картинку))

 

Кухня для бабушки

Тогда надо обращать внимание на такую головку при выборе ПМ. У меня такой нет, вроде. Но тоже сименс, правда, на 60... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

столешку хоть получим дополнительную... И в район батареи уберем технику... 

Хде столешка? в углу? Батарею не перекрываем же шкафчиками? Ты ж только что написала...

 

Оль! Мы тут все... очень долго и нудно можем рисовать-объяснять-отстаивать какие то варианты... Смысла нет кмк... Нужен взгляд хозяек... Мало ли на какие компромиссы они пойдут... Отточить до идеала можно (поверь...) любой вариант... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В углу должны быть планки около 5 см с каждой стороны для того, чтобы соседние ящики или дверцы не мешали друг другу при открывании.

В Икее есть только бутылочница 20 см. В других кухнях существуют и 15 см, но ради одной бутылочницы делать выбор в пользу другой кухни смысла нет.

Если в углу встречаются два шкафа с ящиками, то угол в любом случае мертвый, если в нем не стоит угловой шкаф с каруселью. По ширине этот шкаф съедает по 28 см с каждой стороны, зато в нем можно хранить кастрюли. Бытхим же под мойкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в Ленином варианте вместо 2х40 сделать еще один на 80см,  если это  спасет линейку))

Кухня для бабушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

да... ты права. А тогда у тебя там должно больше встать тумб?

 

Пусть угловой 110 + 45 ПМ = 155, а там 1715, еще на 15 см бутылочницы хватит. Или я не учитываю планку какую-нибудь? 

Я чего пропустила, хде в ИКЕА угловой 110??? Он 128... если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, mirsvetl сказал:

Лена, а противни в 45 помещаются? если да, то можно и на 45 планировать, двоим хватит, думаю

 

Я не Лена, но у меня помещаются полу - боком или сверху кладу...Бош на 45

Нас двое, запускаем через день, кроме выходных и дней застолий....поэтому бы подумала - нужно ли двум дамам ПММ на 60....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, helehele сказал:

Хде столешка? в углу? Батарею не перекрываем же шкафчиками? Ты ж только что написала...

да, там тогда полки... Или сдвигать батарею. Надо мерить, можно ли это сделать не в ущерб холодильнику.

Только что, helehele сказал:

Оль! Мы тут все... очень долго и нудно можем рисовать-объяснять-отстаивать какие то варианты... Смысла нет кмк... Нужен взгляд хозяек... Мало ли на какие компромиссы они пойдут... Отточить до идеала можно (поверь...) любой вариант... 

Однозначно! Поэтому беру тайм аут)))) Достаточно, я думаю, уже. Я уже сама путаюсь, не то что они))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Стройняшка сказал:

Можно в Ленином варианте вместо 2х40 сделать еще один на 80см,  если это  спасет линейку))

Кухня для бабушки

Стройняшечка, а ты тоже за линейку, да? несмотря на малое кол-во хранения? 

Тогда надо мерить буфет что ли... Но нет, не встанет он, если холодос у окна остается... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, helehele сказал:

Я чего пропустила, хде в ИКЕА угловой 110??? Он 128... если что...

ну я не только икею рассматриваю уже.. Дом-то брусовый, а, вдруг, там угол не 90 строго? Вдруг, какие нюансы всплывут при замере точном... Тогда может всплыть нестандарт...

Это я мечтаю им сосватать икею, мне уж больно хочется им показать фасады с крестиками, серенькие :g_6:... 

Кроме того, меня насторожило утверждение свекрови о высоте. Сейчас 85 см от пола, хочет так же... Икея выше - понравится ли... Надо пробовать. 

Я свою высоту 87 см проверяла по всем салонам Стильных :fund02043:, разувалась даже... А получилось почти 92 в итоге из-за окна! высоковато - непривычно... Мне удобно, в принципе, но непривычно... Почти по талию мне кухня моя... Зато не склоняюсь и тесто раскатывать удобно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Стройняшка сказал:

Можно в Ленином варианте вместо 2х40 сделать еще один на 80см,  если это  спасет линейку))

Верочка!!! Конечно, перекомпоновать ящики можно... как угодно... Хотя я уж очень не лю... ящики шире 60... Хламовник :giri05054: закрытый не перестает быть хламовником...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×