Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 93

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, chadaevaoksana сказал:

При ширине 187 см, минус сколько сожрет шкаф ну 60см, куда там еще ставить

можно конечно и на велосипеде между тумбочек... но ноги жалко!

Жалко....  Шкаф думала поуже,  на60монстром будет смотрется... 

Думала типа такого

4e483032d508c514f81a1edeb6e4247b

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставила высокое зеркало и ничего больше не ставила

(шкафы как бы в нише, никакие не монстры)

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подумать где именно вешать зеркало, чтобы в нем не отражалось, то что на тумбе и на вешалках

может быть напротив первого шкафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, chadaevaoksana сказал:

Еще подумать где именно вешать зеркало, чтобы в нем не отражалось, то что на тумбе и на вешалках

может быть напротив первого шкафа?

Да,  примерно посередине этой стены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе бы повесила зеркало в пол прямо напротив окна... без каких-бы то ни было тумб итп хренотеней... ширина коридора 187 см, за вычетом 60 см шкафа и сидушки остается 127 см, не так чтоб чрезмерно много... для чего там тумба нужна?

 

и сорри, забыла - размеры ведь не чистовые уже (раз стенку ломать собрались)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помаду, расческу и другую мелочевку, нужную перед зеркалом, куда будем складывать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neechka сказал:

Помаду, расческу и другую мелочевку, нужную перед зеркалом, куда будем складывать? 

Оххххх....... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так зеркало на выходе из дома нужно, чтоб глянуть на себя-красавицу, проверяя, не забыла ли чего надеть... наверное, это от привычек зависит, но я в прихожую выхожу с накрашенными губами и причесанными лохмами... помада и расческа в сумке ужо...

на входе вопрос. нпрмр, может быть в том, куда кинуть ключи... но и это зависит от замка, нпрмр, некоторые ключом закрываются... ну, или на крючок вешалки вешать или ключницу куда-нить присобачить... правда, я б тогда ключи дома забывала бы... потому открыла дверь и ключи сразу в сумку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в доме одно зеркало перед которым можно навести красоту?  в ванной или в доме нигде хранить косметику нельзя? Я вот как то не представляю как наносить макияж стоя в коридоре , практически у уличной двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная ширина 127 см. В квартирах такая вообще за счастье. У меня между кладовкой и ванной стало 90 см вместо 75. Я и то безмерно рада. И никто не стукается, хотя коридор проходной на кухню, т.е. ходим мы по нему миллион раз в день. 

Дверь не вплотную к левой стене позволяет поставить под зеркалом что-то узкое. Лавка уже есть, значит, банкетка не нужна. Остаётся консоль, но зеркало тогда не до пола. Или консоль рядом с зеркалом. И то, и другое мешать проходу по прямой не будет, тк их не нужно огибать. 

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×